АО "ОЗЕРЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ"
Перейти в портфолио >
Опубликовано запросов
Активные закупки
3
Активные продажи
0
Всего проведено
0
Места поставок
Категории запросов
Компания еще не участвовала в запросах на bidzaar
Места поставок
Категории и теги

Экомилк основан в 1999 году . Первыми продуктами стали три вида сливочного масла: «Вологодское», «Крестьянское» и «Традиционное».

За четверть века компания выросла в крупного игрока молочного рынка: сегодня под управлением 6 торговых марок выпускается более 50 наименований продукции, которая представлена ​​в 89 регионах России .

Продуктовая линейка постепенно совершенствовалась: в 2007 году появилась сметана, в 2015-м — молоко и кефир (а также фирменная упаковка в бланкистах), в 2017-м — плавлёные сыры, в 2020-м — творожные и ложковые йогурты, в 2021-м — творожный сыр и рассольный сыр Fetika, а в 2023-м — порционное масло в коробка.

По данным Nielsen за 2024 год компания входит в лидеры продаж сливочного масла в России (оффлайн-рынок, розничные сети).

Производство. Компания использует высокотехнологичное оборудование, соблюдает требования ГОСТ и экологические требования. Закрытый производственный цикл сводит к минимуму участие человека, а рабочая лаборатория контролирует каждый этап приемки сырья и производства продукции

faviconecomilk.ru
Полное наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЗЕРЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН/КПП
5007051839/500701001
ID: 021-4614 на bidzaar c 20.05.2026
Данные о компании
Виды деятельности ОКВЭД
Руководители и учредители
Лицензии
Финансовые показатели