Закупка услуг по разработке креатива (дизайн, дизайн с использованием искусственного интеллекта) на 2 бренда (SOLPRO, NUTRILACTPRO).
ООО ГК Русагро / АО "Жировой комбинат" объявляет о начале открытой закупочной процедуры по выбору поставщика услуг по разработке креатива (дизайн, дизайн с использованием искусственного интеллекта) на 2 бренда (SOLPRO, NUTRILACTPRO). По результатам закупочной процедуры предполагается выбрать одного основного и одного альтернативного поставщика для заключения Договора.
По данному тендеру планируется брифинг 04 июля 12.00 МСК.
Ссылка на встречу в тендерной документации.
При возникновении вопросов прошу заполнить форму Приложения №4 «Запрос разъяснений» и направить ее на электронную почту по адресам, указанным в контактах в течение 2х дней с момента открытия закупочной процедуры.
В случае если ваша компания не заинтересована в участии в данной закупочной процедуре, прошу направить отказ с указанием причин в мой адрес.
Спасибо!
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
