Организации комплексного продвижения сайта продаж B2B (NZAK 1053)
1. Яндекс.Директ (Поиск)
1 лид
Размещение рекламных материалов заказчика на аудиторию малого и среднего бизнеса связанного с отраслями сферы питания и продажи продуктов питания. Цель: лидогенерация.
2. Яндекс.Директ (РСЯ)
1 лид
Размещение рекламных материалов заказчика на аудиторию малого и среднего бизнеса связанного с отраслями сферы питания и продажи продуктов питания. Цель: лидогенерация.
3. VK Реклама
1 лид
Размещение рекламных материалов заказчика на аудиторию малого и среднего бизнеса связанного с отраслями сферы питания и продажи продуктов питания. Цель: лидогенерация.
4. Генерация целевых контактов через специализированные сервисы
1 контакт
Сбор контактных номеров пользователей, проявивших интерес к продвигаемому продукту.
5. Обработка контактов силами колл-центра
1 обработанный
Отсев собранных номеров колл-центром с последующей передачей в клиентский сервис.
6. Контроль и оптимизация рекламной кампании, контроль выполнения KPI
1 услуга/1 мес
· Мониторинг хода рекламной кампании на ежедневной/еженедельной основе: отслеживание размещений, плейсментов и открутки. · Сравнение текущих результатов с медиапланом и утвержденными KPI (CTR, CPC, CPM, CPA, количество лидов и т.п.). · Взаимодействие с рекламными платформами по вопросам корректной открутки и соблюдения условий размещения. · Анализ эффективности креативов, плейсментов, аудиторий, таргетингов. · Подготовка предложений по корректировке стратегии и тактик размещения (смена креативов, перераспределение бюджетов, исключение неэффективных каналов и т.д.). · Реализация оптимизационных решений после согласования с клиентом. · Регулярная отчётность по результатам: промежуточные апдейты.
7. Подготовка материалов для Яндекс.Директ (Поиск)
1 уникальное о
Подготовка текстовых элементов для объявлений
1. Общие вопросы
1.1. Прошу указать в числовом формате количество договоров/сумма (млн. руб. без НДС) о том что Участник имеет положительный релевантный опыт в соответствии с предметом договора течение последних 24 месяцев в РФ.
Прошу указать числом количество договоров/сумма (млн. руб. без НДС)
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
