Запрос цен № 2348/ЗЦЭ-БЭТ/25 на право заключения договора на поставку запасных частей БСУ для нужд Хабаровского завода железобетонных шпал- филиала АО "БЭТ"
Код: 240-685 Завершен
АО "БЭТ"
Запрос цен № 2348/ЗЦЭ-БЭТ/25 на право заключения договора на поставку запасных частей БСУ для нужд Хабаровского завода железобетонных шпал- филиала АО "БЭТ"
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Хабаровский край
680054, Хабаровский край, Хабаровск г, Уборевича ул, дом № 79а, ст. АМУР 970302
Теги
Спецификация по позициям (18)
1. Датчик положения
2 ШТ
Датчик положения; МАРКА:WAM MIC23
2. Клапан
1 ШТ
Клапан ; МАРКА:CAMOZZI V375XE69
3. Картридж фильтра силосов
2 ШТ
Картридж фильтра силосов; МАРКА:POLYPLEAT WAM Silotop ZERO¶KFEW3007PHVE Комплект POLYPLEAT 7 шт 920 мм PH¶
4. Устройство плавного пуска
1 ШТ
Устройство плавного пуска; МАРКА:EATON S811+R13N3S Softstarter 75kW 400V 24VDC
5. РЕЛЕ КОНТРОЛЯ
1 ШТ
РЕЛЕ КОНТРОЛЯ; МАРКА:SIEMENS 3UG4651-2A W30; ГОСТ:отсутствует
6. РЕЛЕ ТЕРМИСТОРНОЙ ЗАЩИТЫ
1 ШТ
РЕЛЕ ТЕРМИСТОРНОЙ ЗАЩИТЫ; МАРКА:SIEMENS 3RN 1000-1AB800; СОРТ:DC 24V
7. Реле Omron P2RF-08-S
4 ШТ
Реле Omron P2RF-08-S
Неценовые критерии запроса (18)
1. Обязательные требования к участнику
1.1. 1.1. Соответствие обязательным требованиям. Соответствие данному требованию, подтверждается организацией, с которой планируется заключение договора в обязательном порядке перед заключением договора в соответствии с подпунктом 3. пункта 1.6.1. документации Запроса цен.
Настоящим подтверждаем, что: у нашей организации (далее - Участник Процедуры, Участник) отсутствуют недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, а также на которые представлены отсрочка (рассрочка) либо инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, либо реструктурированные в соответствии с законодательством Российской Федерации). Участник Процедуры считается соответствующим установленному требованию в случае наличия у него задолженности по налогам, сборам и пени на дату подачи участником заявки, в размере не более 1000 рублей.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
27.08.2025, 06:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 0 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 3 и 1 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 7 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Запрос завершен
04.09.2025, 06:36
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 18.08.2025, 09:40
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...