Услуги CDN для ООО «Витрина ТВ» на 12 месяцев (2026 год)
Код: 241-389 Подведение итогов
Услуги CDN для ООО «Витрина ТВ» на 12 месяцев (2026 год)
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия не взимается

Подробности запроса приведены в приложенной закупочной документации.

Ценовые предложения должны быть выражены рублях, включать все налоги (кроме НДС), пошлины, комиссионные, сборы и другие начисления, подлежащие выплате в соответствии с законодательством РФ.

Участник указывает стоимость в соответствии с формой запроса предложения на услуги в соответствии с Техническим заданием. В качестве базового указан наибольший коммит, который может выиграть компания, занявшая 1 место по лоту, условия распределения коммитов между участниками см. в п. 6. Технического задания.

Цены должны быть зафиксированы на 12 месяцев 2026 года.

Стоимость трафика не может превышать 0,12 руб. за 1 Гб или 120 руб. за 1 Тб (без НДС).

Для трафика сверх коммита требуется указать тарификацию в зависимости от дополнительного объёма.

Условия оплаты: 100% помесячная постоплата в течение 30 рабочих дней после подписания закрывающих документов за отчётный период. Оплачивается фактически выбранный объём трафика. по результатам подсчёта сырых логов оператора клиентом. Если выбран трафик меньше коммита, то оплачивается объём коммита в месяц, который определится как 1/12 объёма коммита в год. Неизрасходованный объем Гб (меньше коммита) может быть израсходован в последующие месяцы в пределах срока действия договора (заказа).

Оплата возможна после заключения договора. День списания денежных средств со счета Заказчика считается днем выполнения обязательств по платежам. Округление трафика при расчётах до 1 Гб.

Срок оказания услуг: 12 месяцев с 01.01.2025.

Выбирается до 3-х поставщиков, объём коммитов распределяется среди компаний-победителей следующим образом:

  • - 136 Пб (136,000,000 Гб) в год получает компания, занявшая 1 место по цене (при соответствии критериям);

    • - 96 Пб (96,000,000 Гб) в год получает компания, занявшая 2 место по цене (при соответствии критериям);

      - 68 Пб (68,000,000 Гб) в год получает компания, занявшая 3 место по цене (при соответствии критериям).

В случае совпадения стоимости у участников, занявших первые 3 места по цене, коммит делится между компаниями по правилам описанным в ТЗ.

Вопросы, пожалуйста, задавайте посредством функционала ЭТП Bidzaar.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
Теги
Спецификация по позициям (0)
Неценовые критерии запроса (0)
Правила проведения запроса
Прием предложений до
03.09.2025, 09:59
Осталось 00:00:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 10 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 72 и 24 ч
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 30 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений завершен, запрос на подведении итогов
с 03.09.2025, 09:59
Опубликован 19.08.2025, 16:05
Закупка  •  Торги заданного объема
Организатор
ООО "Медиа Бизнес Солюшенс"
Содержание Запроса
Площадка