Двухэтапный запрос цен № 2395/ЗЦЭ-БЭТ/25 на право заключения договора на поставку запасных частей для бетоносмесителя для нужд Вяземского завода ЖБШ - филиала АО «БЭТ»
Код: 254-979 Завершен
Двухэтапный запрос цен № 2395/ЗЦЭ-БЭТ/25 на право заключения договора на поставку запасных частей для бетоносмесителя для нужд Вяземского завода ЖБШ - филиала АО «БЭТ»
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
  • 1. Комиссию за услуги сервиса оплачивает победитель, предложение которого выбрано заказчиком
  • 2. Оплата и размер комиссии не зависят от факта заключения договора между заказчиком и участником
  • 3. Счет направляется на email контактного лица участника, указанного в запросе, через 7 календарных дней после завершения запроса
*
С 01.10.2025 к комиссии Bidzaar добавляется НДС. Это требование законодательства РФ связано с переходом компании в категорию крупного бизнеса, чего мы достигли благодаря вашему доверию и сотрудничеству.
Если счет выставлен до 01.10.2025, сумма в поле "Всего к оплате" является фиксированной и не облагается НДС. Данные для процедур до 01.10.2025 приведены для справки

Добрый день!

Уважаемые партнёры, обращаем внимание!

В рамках проведения первого - Технического этапа просим направить только технические предложения, без информации о стоимости.

Прикрепление файла с Техническим предложением обязательно.

Адрес поставки товара / оказания услуги / выполнения работы:
215118, Смоленская обл., Вяземский р-н, г. Вязьма, ул. Юбилейная 12, ст. Вязьма 174306;

Требуемые условия оплаты:
Авансирование не предусмотрено. Оплата осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет контрагента. Оплата производиться в соответствии с проектом договора, который является неотъемлемой частью документации.

Условия фиксации цены:
Участник закупки вправе изменить или отозвать свою заявку до истечения срока подачи заявок.

Готовность рассмотрения аналогов:
В соответствии с техническим заданием документации закупочной процедуры.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Смоленская область
215118, Смоленская обл., Вяземский р-н, г. Вязьма, ул. Юбилейная 12, ст. Вязьма 174306
Теги
Спецификация по позициям (9)
1. ДЕРЖАТЕЛЬ СТОЙКИ
5 ШТ
ДЕРЖАТЕЛЬ СТОЙКИ; МАРКА:СБ- 93.01.020
2. КРОНШТЕЙН
5 ШТ
КРОНШТЕЙН; МАРКА:СБ-93.01.014
3. КРОНШТЕЙН
25 ШТ
КРОНШТЕЙН; МАРКА:СБ-93.01.015
4. КОМПЛЕКТ ЛОПАСТЕЙ
1 КОМПЛ
КОМПЛЕКТ ЛОПАСТЕЙ; МАРКА:СБ-163-1.5А
5. КОМПЛЕКТ НОЖЕЙ
4 КОМПЛ
КОМПЛЕКТ НОЖЕЙ; МАРКА:СБ163А.00.00.007М
6. КОМПЛЕКТ НАКЛАДОК
4 КОМПЛ
КОМПЛЕКТ НАКЛАДОК; МАРКА:СБ163А.00.00.008М
7. КОМПЛЕКТ БРОНИ ТОРЦЕВОЙ
1 КОМПЛ
КОМПЛЕКТ БРОНИ ТОРЦЕВОЙ; МАРКА:СБ163А-01.0031-37
Неценовые критерии запроса (18)
1. Обязательные требования к участнику
1.1. 1.1. Соответствие обязательным требованиям. Соответствие данному требованию, подтверждается организацией, с которой планируется заключение договора в обязательном порядке перед заключением договора в соответствии с подпунктом 3. пункта 1.6.1. документации Запроса цен.
Настоящим подтверждаем, что: у нашей организации (далее - Участник Процедуры, Участник) отсутствуют недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, а также на которые представлены отсрочка (рассрочка) либо инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, либо реструктурированные в соответствии с законодательством Российской Федерации). Участник Процедуры считается соответствующим установленному требованию в случае наличия у него задолженности по налогам, сборам и пени на дату подачи участником заявки, в размере не более 1000 рублей.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
13.10.2025, 06:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 0 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 3 и 1 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 7 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Запрос завершен
13.11.2025, 09:43
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 03.10.2025, 11:13
Организатор
АО "БЭТ"
Содержание Запроса
Площадка