Продажа разукомплектованных автобусов
Код: 298-623 Подведение итогов Этап 2. Переторжка
Продажа разукомплектованных автобусов

Предмет продажи: Автобусы марки ЛиАЗ, модели 529265 (2016 г.в.) — 40 единиц и ЛиАЗ 429260 (2019 г.в.) — 4 единицы, находящиеся на балансе предприятия, с оригиналами ПТС, без обременений. Продажа осуществляется как поштучно, так и партиями (возможна покупка всего объёма).

Состояние товара: Транспортные средства находятся в неэксплуатационном состоянии. Автобусы в различной степени технической исправности и комплектности. Имеются транспортные средства: требующие ремонта частично разукомплектованные с различными причинами простоя ТС продаются «как есть», без гарантий работоспособности и без обязательств по восстановлению. Покупателю рекомендуется проведение предварительного осмотра.

Срок и этапы торгов:Торги проводятся в форме открытого предложения. Срок проведения — согласно регламенту электронной площадки. Продавец оставляет за собой право завершить торги досрочно при поступлении предложения, соответствующего заявленным условиям.

Условия фиксации цены:Цена фиксируется при признании участника победителем торгов и подписании протокола о результатах.

Требуемые условия оплаты:Оплата производится в безналичной форме на расчётный счёт Продавца. Срок оплаты — в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания договора. Передача транспортных средств осуществляется после полной оплаты.

Адрес нахождения товара: Транспортные средства находятся на охраняемой территории Продавца по адресу: МО Солнечногорский район дачный поселок Поварово

Условия вывоза товара: Вывоз осуществляется силами и за счёт Покупателя. Погрузка, эвакуация, транспортировка — за счёт Покупателя. Срок вывоза — не более 10 (десяти) календарных дней с момента полной оплаты.

Условия предоставления возможности осмотра товара: Осмотр возможен по предварительной записи в рабочие дни.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Московская обл, поселок городского типа Поварово
Теги
Спецификация по позициям (2)
1. Автобус ЛИАЗ 529265 2016 г
40 шт
Конструктивная комплектность автобусов сохранена. ТС могут быть использованы для восстановления либо в качестве донорского фонда
2. Автобус ЛиАЗ 429260
4 шт
Конструктивная комплектность автобусов сохранена. ТС могут быть использованы для восстановления либо в качестве донорского фонда
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
20.03.2026, 05:34
Остаётся  00:00:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Подведение итогов 5 дней
приём предложений завершён
с 20.03.2026, 05:34
Этап 2. Переторжка
Продажа  •  Торги заданного объема
Опубликован 19.02.2026, 07:52
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель