Определения поставщика на выполнение работ по замене участков трубопроводов систем ХГВС (В1, Т3 – Т4) 1ой зоны здания Международная крыла «С» по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., д.12.
Код: 299-068 Прием предложений 30 часов
Определения поставщика на выполнение работ по замене участков трубопроводов систем ХГВС (В1, Т3 – Т4) 1ой зоны здания Международная крыла «С» по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., д.12.

Подача предложений для поставки и установки вентилятора градирни Ст-10

Просьба внимательно ознакомится со списком документов необходимых участия. Необходимо предоставить квалификационные документы, строго согласно документов во вложении, а так же заполнить анкету:

  1. 1. Документ - Анкета(опросный лист) организации

  1. 2. Ключевые требования к участникам закупки

  2. 3. Декларация отсутствия аффилированности

  3. 4. Рабочая документация, техническое задание

  4. 5. Договор типовой

  5. 6. ВОР.

  6. Необходимо выезд на объект для ознакомления.

  7. Требуется загрузить в ЭТП пакет данных документов:

     копии учредительных документов, документов о регистрации, все изменения в них, а также документы о назначении руководителей, заверенные подписью и печатью руководителя организации;

    - учетная карточка организации (банковские реквизиты);

    - копии лицензий, необходимых для выполнения работ/оказания услуг, свидетельства СРО (кроме случая выбора поставщика ТМЦ);

    - бухгалтерская отчетность предприятия за последние три года (за последний год, включая квартальные отчеты), в том числе бухгалтерские балансы, отчеты о финансовых результатах, аудиторские заключения. В случае если в компании не проводится аудиторская проверка, то компания предоставляет бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах и, при необходимости, иные формы бухгалтерской (финансовой) и налоговой отчетности;

    - расшифровка текущей дебиторской и кредиторской задолженности (наименование всех дебиторов и кредиторов, сумма, срок возврата);

    - справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов давностью не более 30 календарных дней с даты выдачи.

  8. Весь список по документам необходимо подложить вместе с КП.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
Россия, г Москва, город Москва
Краснопресненская наб, д 12 (ПАО "ЦМТ")
Теги
Условия участия
Участник должен подать заявку и получить одобрение от организатора:
Прикрепить документы к заявке
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
После подачи первого предложения
Участники могут только понижать цену (редукцион)
Минимальный шаг изменения цены
1 % от своего предложения
Максимальная сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (5)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
27.02.2026, 09:00
Остаётся  30 часов
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 30 часов
до 27.02.2026, 09:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 20.02.2026, 10:02
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...