ТЗ на базовый инжиниринг модернизации сахарного завода с увеличением мощности переработки до 12 000 т/сут. по свекле и достижением требуемых эффектов по снижению потерь Процедура RFI (предварительный анализ рынка, сбор данных о потенциальных поставщиках и стоимости предложений)
Код: 329-018 Прием предложений 6 дней
ТЗ на базовый инжиниринг модернизации сахарного завода с увеличением мощности переработки до 12 000 т/сут. по свекле и достижением требуемых эффектов по снижению потерь Процедура RFI (предварительный анализ рынка, сбор данных о потенциальных поставщиках и стоимости предложений)

Уважаемые господа!

Процедура RFI (предварительный анализ рынка, сбор данных о потенциальных поставщиках и стоимости предложений)

Вопросы и уточнения по ТЗ прошу писать на рабочую почту:

ia.kharaykina@rusagrogroup.ru


Настоящая конкурентная процедура по предварительному выбору Поставщика направлена в соответствии с Тендерным Регламентом Организатора тендера в рамках осуществления процедуры запроса коммерческих предложений, которая (как и сама проводимая процедура предварительного отбора Подрядчика) не является офертой, аукционом или конкурсом и её проведение не регулируется ст. 447-449 ч. 1 и 1057-1061 ч. 2 ГК РФ.
Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Участник вправе обратиться к представителю компании при возникновении события, ограничивающего конкурентные процедуры, или дискредитации Участника со стороны Организатора.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
РОССИЯ, Белгородская обл
309665, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Пятницкое п, Маресевой пр-кт, дом № 21
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
Ожидаемая сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (6)
1. Основной раздел
1.1. Аванс, %
Указать процент аванса
Правила проведения запроса
Прием предложений до
19.05.2026, 14:00
Остаётся  6 дней
Вид запроса
Открытый
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 и 1 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Подача предложений с момента публикации
Прием предложений 6 дней
до 19.05.2026, 14:00
Закупка  •  Мониторинг рынка
Опубликован 12.05.2026, 13:38
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия с победителя в этом запросе не взимается
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...