Выполнение работ по демонтажу, перемещению, монтажу с пуско-наладочными работами экскаватора ЭКГ 5А №17 от 15.05.2026 на Катавском филиале АО "ЦЕМРОС"
Код: 334-447 Прием предложений 8 дней
Выполнение работ по демонтажу, перемещению, монтажу с пуско-наладочными работами экскаватора ЭКГ 5А №17 от 15.05.2026 на Катавском филиале АО "ЦЕМРОС"

Предмет закупки: Выполнение работ по демонтажу, перемещению, монтажу с пуско-наладочными работами экскаватора ЭКГ 5А №17 от 15.05.2026

Критерии выбора победителя: цена, качество, сроки

Сроки и этапы закупки: Демонтажные работы: 01.07.2026 – 31.07.2026 г.;Перемещение ЭКГ 5А: 01.08.2026 – 15.08.2026 г.;Монтажные работы: 16.09.2026 – 15.11.2026 г.;

Пусконаладочные работы: 16.11.2026 – 15.12.2026 г.

Фиксация цены на срок действия контракта: да

Условия оплаты: Поэтапная постоплата – 100% в течении 30 дней после подписания АВР.

Адрес, условия и сроки исполнения:Услуги по проведению демонтажных работ с погрузкой в автомобильные транспортные средства оказываются на территории ООО «Савинское карьероуправление» по адресу: ООО "Савинское карьероуправление" 164288 Архангельская область Плесецкий район п. Савинский.Маршрут перемещения: ООО "Савинское карьероуправление" 164288 Архангельская область Плесецкий район п. Савинский      Катавский филиал АО «ЦЕМРОС» 456112, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Цементников 1А.Услуги по проведению монтажных и пуско-наладочных работ экскаватора оказываются на территории Заказчика: Катавский филиал АО «ЦЕМРОС» 456112, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Цементников 1А.

Требования к технической документации:

Готовность рассмотреть аналоги:

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, город Катав-Ивановск
(Цементников 1А)
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. Работы по демонтажу, перемещению (перевозке) и монтажу с пуско-наладочными работами экскаватора ЭКГ 5А №17 ООО «Савинское карьероуправление.
1 усл
Наименование, основные характеристики и объемы выполняемых работ: Услуги по проведению демонтажных работ с погрузкой в автомобильные транспортные средства оказываются на территории ООО «Савинское карьероуправление» по адресу: ООО "Савинское карьероуправление" 164288 Архангельская область Плесецкий район п. Савинский. Маршрут перемещения: ООО "Савинское карьероуправление" 164288 Архангельская область Плесецкий район п. Савинский Катавский филиал АО «ЦЕМРОС» 456112, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Цементников 1А Услуги по проведению монтажных и пуско-наладочных работ экскаватора оказываются на территории Заказчика: Катавский филиал АО «ЦЕМРОС» 456112, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Цементников 1А.
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
05.06.2026, 05:00
Остаётся  8 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Ранг (место) своего предложения и лучшие цены среди предложений конкурентов
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 8 дней
до 05.06.2026, 05:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 26.05.2026, 09:06
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...