Тендер на выполнение работ по монтажу площадок обслуживания КНС № 1, КНС № 2 и защитного ограждения ЛОС (RWB)
Предмет закупки: Тендер на выполнение работ по монтажу площадок обслуживания КНС № 1, КНС № 2 и защитного ограждения ЛОС.
Критерии выбора победителя: Соответствие ТЗ / Цена / Сроки.
Адрес, условия и сроки исполнения: Российская Федерация, Тамбовская обл., г. Котовск, район Индустриальный парк Котовск, 3/8.
Требования к технической документации: Указано в ТЗ.
Обязательно к заполнению файл: Необходимо заполнить ВОР и приложение к ВОРу (прикреплено отдельным файлом в извещении) и приложить на площадку. Указываем цены за работы попозиционно согласно ВОР без НДС, в противном случае КП рассматриваться не будет.
На площадке указывается общая сумма без НДС (работаем с НДС).
Ключевые факторы принятия решения о победителе: сроки выполнения работ, соответствие ТЗ, цена. Предпочтительны компании существующие больше года и имеющие опыт в схожей сфере.
В приоритете будут рассматриваться компании, которые готовы выйти на постоплату, по факту выполненных работ.
Условия оплаты: рассматривается в индивидуальном порядке, предпочтительна постоплата/по факту выполнения выполнению работ.
1. Выполнение работ по монтажу площадок обслуживания КНС № 1, КНС № 2 и защитного ограждения ЛОС
1 усл
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
