Минеральные удобрения диаммофоска NPKS 10:26:26:2 - июль 2026 год
Код: 342-021 Прием предложений 5 дней
Минеральные удобрения диаммофоска NPKS 10:26:26:2 - июль 2026 год

Уважаемые Участники/Поставщики, уведомляем Вас о том, что компания ООО “Земля и Дело” проводит торги на поставку минеральных удобрений (см. в приложении).

Необходимые документы для участия и выбора победителя в торгах:

-заявка на участие (во вложении закупки)

-коммерческое предложение (во вложении закупки), в случае если Заказчиком предусматривается рассмотрение аналогов, то необходимо скорректировать название позиции на аналог и выделить желтым цветом.

-справка о перечне и объемах выполнения аналогичных договоров за последние 3 года (во вложении закупки), референт лист заполняется, в случае если ранее не был заключен договор и не осуществлялись поставки для ООО "Земля и Дело".

Для Участников (Поставщиков), у которых отсутствует заключенный договор с ООО “Земля и Дело”, необходимо дополнительно предоставить:

-карта партнера в Word формате;

-свидетельство ИНН/КПП;

-устав;

-протокол;

-приказ/доверенность;

-отчетность по НДС за последний период.

Выбор Поставщика осуществляется по степени предпочтительности, согласно установленных критериев закупки, по результатам которых, закупочным органом будет принято решение о выборе победителя и/или о проведении дополнительного этапа переторжки и/или отмене торгов.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Белгородская обл, Ивнянский р-н, село Верхопенье
Россия, Белгородская обл, Белгородский р-н, село Крутой Лог
Теги
Спецификация по позициям (2)
1. Белгородская область, Ивнянский р-н, с. Верхопенье - диаммофоска NPKS 10:26:26:2.Подтверждается сертификатом качества, соответствует ТУ от Производителя на территории РФ
1 тонн
Белгородская область, Ивнянский р-н, с. Верхопенье - не более 284, поставка минерального удобрения за счет Поставщика на склад Покупателя с 01 июля 2026г. по 10 июля 2026г. по заявкам Покупателя, включена в стоимость диаммофоски NPKS 10:26:26:2, используемый транспорт для поставки минерального удобрения должен быть с задней и боковой разгрузкой, при учете не более двух фур в сутки (если иное не установлено Покупателем в заявке).
2. Белгородский район, с. Крутой Лог - диаммофоска NPKS 10:26:26:2.Подтверждается сертификатом качества, соответствует ТУ от Производителя на территории РФ
1 тонн
Белгородский район, с. Крутой Лог - не более 175, поставка минерального удобрения за счет Поставщика на склад Покупателя с 01 июля 2026г. по 10 июля 2026г. по заявкам Покупателя, включена в стоимость диаммофоски NPKS 10:26:26:2, используемый транспорт для поставки минерального удобрения должен быть с задней и боковой разгрузкой, при учете не более двух фур в сутки (если иное не установлено Покупателем в заявке).
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
22.06.2026, 08:00
Остаётся  5 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 10 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 и 6 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 5 дней
до 22.06.2026, 08:00
Закупка  •  Торги за единицу
Опубликован 15.06.2026, 13:25
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия с победителя в этом запросе не взимается
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...