Закупка курьер-пакетов и сейф-пакетов.
Код: 342-949 Прием предложений 7 дней
Закупка курьер-пакетов и сейф-пакетов.

ПАО ВымпелКом приглашает принять участие в коммерческом этапе - запрос первичных КП в рамках конкурса по выбору поставщика курьер-пакетов и сейф-пакетов сроком на 3 года.

Для подачи коммерческого предложения необходимо:

1. приложить заполненную форму КП в формате excel

2. приложить заполненную форму КП в формате pdf с подписью и печатью

Рассмотрению подлежат коммерческие предложения только тех участников, которые прошли Квалификационный отбор.

Подать документы на Квалификацию:

код площадки 327-595 https://bidzaar.com/app/process/light/019e00fe-b576-7f41-a899-67221be61498?utm_source=bidzaar&utm_medium=app&utm_campaign=invited_by_link&utm_content=000-6046 ;

Подача Предложения по электронной почте не допускается с целью защиты интересов Участников и предотвращения утечки данных до единовременного вскрытия предложений через систему. Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.pdf. Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Теги
Спецификация по позициям (2)
1. Лот 1 (позиции 1-14)
1 смета
Лот 1 (позиции 1-14)
2. Лот 2 (позиции 16-17)
1 смета
Неценовые критерии запроса (2)
1. Раздел 1
1.1. Согласие с правилами и условиями проведения мероприятия
Участник подтверждает, что ознакомился и согласен с требованиями: 1) Кодекса поведения Бизнес-партнеров (https://static.beeline.ru/upload/images/22933_kodex_povedeniya_biznes_partnerov-30112017.pdf); 2) Положения о конфиденциальности и правил проведения закупочных мероприятий ПАО «ВымпелКом» (https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.pdf) и соблюдает его положения и требования.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
26.06.2026, 09:00
Остаётся  7 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 0 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 12 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 20 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 7 дней
до 26.06.2026, 09:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 17.06.2026, 08:28
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...