Поставка ноутбуков, смартфонов и аксессуаров (для аудио- видеотехники и съёмки) для нужд ООО "МИЦ ИЗВЕСТИЯ".
Код: 345-830 Прием предложений 5 дней
Поставка ноутбуков, смартфонов и аксессуаров (для аудио- видеотехники и съёмки) для нужд ООО "МИЦ ИЗВЕСТИЯ".

Ценовые предложения должны включать все налоги (кроме НДС), пошлины, комиссионные, сборы и другие начисления, подлежащие выплате в соответствии с законодательством РФ.

Адрес и условия доставки товара: Доставка, а также погрузка/разгрузка/подъём на этаж Товара осуществляется силами Поставщика по адресу г. Москва, Партийный пер. д.1 к.57 стр.3

Желаемый срок поставки товара: Срок поставки минимально возможный от Поставщика;

Желаемый способ оплаты: (Блок-фактор) 100% постоплата не позднее 10 рабочих дней с даты подписания товарной накладной между Покупателем и Поставщиком.

Условия фиксации цены: Срок действия финального КП должен составлять не менее 45 календарных дней с момента завершения этапа приема предложений. Участники обеспечивает фиксированную цену для предлагаемых позиций;

Готовность рассмотрения аналогов: Использование аналогов не допускается.

График проведения тендера: Проведение закупочной процедуры планируется в 2 этап: получение коммерческих предложений на ЭТП Bidzaar с проведением технической оценки полученных предложений, переторжка по итогам технического согласования.

Ключевые факторы принятия решения о победителе: Заполнение всех вкладок файла «Приложение №1». Минимальная цена в совокупности с отсутствием критических замечаний к соответствию запроса и согласованным конфигурациям (экспертная оценка) по комплекту оборудования.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
(Партийный пер. д.1 к.57 стр.3)
Теги
Спецификация по позициям (25)
1. Ноутбук MateBook X Pro Core Ultra-Premium Edition U7 16GB+1TB (VGHH-X) Светло-голубой или черный
3 шт.
Использование аналогов не допускается
2. Ноутбук Acer Predator Helios Neo16 PHN16-72-94F4 Core i9 14900HX 32Gb SSD2Tb NVIDIA GeForce RTX4070
3 шт.
Использование аналогов не допускается
3. Ноутбук Galaxy Book5 Pro 360 | Windows 11 Home | Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) | 32GB (RAM) + 1TB (SSD) | 16.0"
3 шт.
Использование аналогов не допускается
4. Смартфон Apple iPhone 17 Pro Max 1 TБ
10 шт.
Использование аналогов не допускается
5. Чехол накладной, темный, кожа. Для смартфон Apple iPhone 17 Pro Max MagSafe оригинал.
10 шт.
Использование аналогов не допускается
6. Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra 1 ТБ
5 шт.
Использование аналогов не допускается
7. Чехол накладной, темный, кожа. Для смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra оригинал.
5 шт.
Использование аналогов не допускается
Неценовые критерии запроса (17)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
01.07.2026, 11:00
Остаётся  5 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
USD
1 RUB=0,013401 USD
1 EUR=1,1456 USD
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 5 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 1 ч.
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 14 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 5 дней
до 01.07.2026, 11:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 24.06.2026, 09:29
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия с победителя в этом запросе не взимается
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...