Поставка СИЗ : Перчатки 3-х видов в соответствии с ГОСТ EN 388-2019 (EN 388:2016) / ГОСТ 12.4.252-2013
Код: 346-044 Прием предложений 3 дня
Поставка СИЗ : Перчатки 3-х видов в соответствии с ГОСТ EN 388-2019 (EN 388:2016) / ГОСТ 12.4.252-2013

Поставка перчаток 3-х видов по ГОСТ EN 388-2019 (EN 388:2016) /ГОСТ 12.4.252-2013 в соответствии с ТЗ .

   Требования, предъявляемые к СИЗ:
• Должны соответствовать характеру и условиям работы и обеспечивать безопасность труда.
• Должны соответствовать Техническим условиям (Приложение №1 к ТЗ).
• Должны быть сертифицированными и иметь Сертификат соответствия/ Декларацию соответствия.
• Должны иметь маркировку в соответствии с ТР ТС 019/2011 (ГОСТ, EN). Маркировка наносится непосредственно на изделие и на потребительскую упаковку.
• Срок годности (хранения) СИЗ – не менее 48 месяцев с даты производства (изготовления).
К участию в конкурсе не допускаются СИЗ:
• не соответствующие вышеуказанным требованиям СИЗ;
• не имеющие тех. описания (характеристик) изделия строго по форме Приложения 2;
• не имеющие документ (сертификат, протокол испытаний) подтверждающий требования эксплуатационных уровней по ГОСТ EN 388-2019 (EN 388:2016);
• не имеющие протокол, подтверждающий соответствие санитарно-химическим, органолептическим и токсиколого-гигиеническим показателям, указанным в таб. 1, 2 приложения 3 ТР ТС 019/2011
Участникам необходимо заполнить коммерческое предложение , состоящего из Ценового Предложения + Технического описания предлагаемого изделия (Приложение №2 к Документации о закупке)
Срок поставки товара: Не более 10 рабочих дней с даты подписания договора.
В процессе подведения итогов Заказчик вправе дополнительно запросить у любого участника  образцы предлагаемых СИЗ;
Победителем будет признаваться участник, подавший предложение по всем позициям!
Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
Варшавское шоссе, д 133
Россия, г Москва, город Москва
Теги
Спецификация по позициям (3)
1. Перчатки с частичным защитным полиуретановым покрытием
4 250 пар
2. Перчатки с частичным защитным полимерным нитриловым покрытием
1 730 пар
3. Перчатки трикотажные с точечным покрытием
3 050 пар
Неценовые критерии запроса (10)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Запрос предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств. Предложение участника имеет правовой статус оферты, однако Организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать участникам вносить изменения в их предложения до даты окончания подачи. Заключенный по результатам запроса предложений договор фиксирует все достигнутые сторонами договорённости. Организатор вправе отклонить предложения участников, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение победителя запроса предложений.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
29.06.2026, 09:00
Остаётся  3 дня
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 3 дня
до 29.06.2026, 09:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 24.06.2026, 14:39
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...