Закупка каустической соды, кальцинированной соды, концентрат минеральный-галит МКР, гипохлорит натрия. Обязательно прикладывать ТКП!!!Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!!
Код: 351-863 Прием предложений 4 дня

Закупка каустической соды, кальцинированной соды, концентрат минеральный-галит МКР, гипохлорит натрия. Обязательно прикладывать ТКП!!!Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!!

Уважаемые господа!

Настоящая конкурентная процедура по предварительному выбору Поставщика направлена в соответствии с Тендерным Регламентом Организатора тендера в рамках осуществления процедуры запроса коммерческих предложений, которая (как и сама проводимая процедура предварительного отбора Подрядчика) не является офертой, аукционом или конкурсом и её проведение не регулируется ст. 447-449 ч. 1 и 1057-1061 ч. 2 ГК РФ.

Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Участник вправе обратиться к представителю компании при возникновении события, ограничивающего конкурентные процедуры, или дискредитации Участника со стороны Организатора.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Российская Федерация, Курская область, Советский р-н, Кшенский рп
Заводская ул, дом № 18
Российская Федерация, Тамбовская область, Знаменский р-н, Знаменка рп
Восточный мкр, дом № 19
Российская Федерация, Курская область, с. Сейм
ул. Первомайская, зд. 3А
Спецификация по позициям (4)

1. Натр едкий технический гранулированный

1 000 кг

2. Сода кальцинированная марка А

930 930 кг

3. Гипохлорит натрия ГОСТ 11086-75

11 500 кг

4. Концентрат минеральный-галит в МКР

95 000 кг

Неценовые критерии запроса (16)

1. Критерии

1.1. Период действия предложения по данной закупочной процедуре 180 дней (можно изменить)

Правила проведения запроса
Прием предложений до
17.07.2026, 12:30
Остаётся  4 дня
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 8 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 0 ч.
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 45 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки