Перемещение сэндвич-панелей Новосибирск-Омск (включая погрузку-разгрузку)
Предмет закупки: осуществление перемещения сэндвич-панелей Новосибирск-Омск
Критерии выбора победителя: цена, сроки выполнения работ, условия оплаты и компетентность.
Фиксация цены на срок действия контракта: контракт с фиксированной стоимостью
Условия оплаты: постоплата, аванс 30% или же иные условия (указать)
Срок исполнения: 5 календарных дней
Обязательное условие участия: выезд на площадку для уточнения условий для расчета стоимости
Адрес: перемещение со склада отправителя по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, Толмачевский сельсовет, на земельном участке с кадастровым номером 54:19:034102:858 (Складской комплекс с АБЧ) на строительную площадку получателя по адресу: Омская область, Омский район, Троицкое сельское поселение, село Троицкое, Производственная территория, ул. 3-я Парковая, д. 18 (Складской комплекс с АБЧ).
Необходимо заполнить форму ведомости работ, прописать условия оплаты и сроки выполнения работ в календарных днях.
При заполнении ВОР:
1.В основном разделе данной таблицы необходимо заполнить только единичные расценки (цена на работы и материалы с НДС)
2.При необходимости указать комментарии, замечания и т.п. прописываете их в Примечании
Запрещено изменять количество (объем) работ
!!!Уважаемые участники, после завершения этапа переторжки, обязательно должен быть прикреплен ВОР, соответствующий стоимости предложения на Bidzaar.
В ином случае предложение рассматриваться не будет!!!
!!!ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
!!!ЦЕНА НА ПЛОЩАДКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ НДС!!!
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 30 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
