Огнеупорные материалы. Смесь стартовая для эркера ДСП
Код: 358-948 Прием предложений 4 дня

Огнеупорные материалы. Смесь стартовая для эркера ДСП

Предмет закупки: Смесь стартовая для эркера ДСП

Количество: 120 т.

Срок поставки: 30 - 45 дней.

Период поставки: с ноября 2026 по май 2027 ежемесячно по 15 т. Поставка осуществляется в рамках договора хранения. Срок хранения — не менее 30 дней. Допускается увеличение срока хранения до 120 дней по взаимному письменному согласованию сторон.

Условия оплаты: 100% оплата в течение 30 дней с даты отгрузки Товара со склада в г. Комсомольске-на-Амуре (договор ответственного хранения);

Адрес, условия исполнения: Доставка DDP Комсомольск до станции/склада Грузополучателя.

681000, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, ул. Вагонная, д. 30

Требования к технической документации: В коммерческом предложении обязательно должны быть указаны: ГОСТ (ТУ) на поставляемую продукцию, данные о производителе продукции и станции (городе) отгрузки, способе доставки и сроках изготовления и доставки.
Особые требования к упаковке, транспортировке – упаковка должна обеспечивать сохранность груза от атмосферной коррозии и механических повреждений в процессе перевозки.

Упаковка: контейнер типа "Биг-Бэг" с маркировкой. Маркировочные данные должны наносится на этикетку, которые вкладывают в водонепроницаемый карман, расположенный на наружной поверхности МКР. Дополнительно каждый МКР должен маркироваться наименованием или товарным знаком поставщика и маркой материала по НД производителя.

Штраф за нарушение целостности биг-бэгов - 2000,00 руб. без НДС за каждый биг-бэг.
Штраф за отсутствие маркировки биг-бэгов - 2000,00 руб. без НДС за каждый биг-бэг.



Критерии выбора победителя:

ОБЯЗАТЕЛЬНО прикреплять КП и ТП!!!

ВАЖНО!: В рамках проведения конкурса на поставку материала устанавливаются следующие обязательные условия отгрузки: ежемесячный объем выборки материала составляет 15 (пятнадцать) тонн в месяц. Указанный график поставки является ориентировочным и подлежит корректировке/подтверждению на основании письменных заявок, направляемых Поставщиком. Подтверждение объемов ежемесячной потребности к отгрузке производится Сторонами не позднее 15 числа месяца, являющегося вторым предшествующим месяцем до планируемого месяца отгрузки (ежемесячная заявка).

Решение о закупке принимается на основании данных ценовых предложений, указанных в электронной форме предложения участника.

Контрагентам, не имевшим договорных отношений с ООО АМУРСТАЛЬ в течение одного года и более до даты проведения конкурса, необходимо предоставить копии документов в соответствии с прилагаемым перечнем.

Данный запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с победителем конкурса считаются преддоговорной работой и не накладывают на организатора оставляет за собой право не принять ни одно из поступивших предложений

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
Теги
Условия участия
Участник должен подать заявку и получить одобрение от организатора:
Прикрепить документы к заявке
Спецификация по позициям (1)

1. Смесь стартовая для эркера ДСП

120 т

Неценовые критерии запроса (7)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
10.08.2026, 07:00
Остаётся  4 дня
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Ранг (место) своего предложения и лучшие цены среди предложений конкурентов
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
2
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки