Техническое решение для ЕСИА
Предмет закупки: техническое решение для обеспечения взаимодействия информационной системы с ЕСИА
Критерии выбора победителя: стоимость, сроки реализации
Фиксация цены на срок действия контракта: да
Условия оплаты: постоплата 60 кал. дней
Коллеги, в коммерческом предложении просьба указывать формат передачи прав пользования - это лицензия/лицензии? Какой у них срок действия? Требуется ли закладывать дополнительные работы или оборудование для реализации? Если да - то что требуется?
Требования к технической документации:
Коммерческое предложение (полное и предусматривающее все доп. работы\оборудование с детализацией)
Анкета и карточка контрагента
Поставщик обязан предоставить подтверждение того, что реализация протокола OpenID Connect 1.0 и OAuth 2.0 в составе Типового решения соответствует требованиям настоящих Методических рекомендаций по использованию ЕСИА [1, Д.1.2].
Указанное подтверждение должно включать:
· документ (заключение), удостоверяющий, что протокольная реализация выполнена в соответствии с описанием и схемами, приведёнными в Приложении Б Методических рекомендаций (за исключением разделов, рекомендованных к выводу из эксплуатации) [1, Д.1.2];
· перечень проверок, выполненных для верификации корректности реализации протокола (проверка параметров state, control_uri, проверка сессии и т.п. в соответствии с п. Д.1.2);
· сведения о процедуре оценки влияния на применяемые СКЗИ [1, Д.1.3].
1. Техническое решение для ЕСИА
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
