Закупка услуг транспортировки пищевых грузов в контейнерах (20- и 40-футовых) по территории РФ для Сахарного бизнес-направления ООО "Группа компаний "Русагро"
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 14.08.2026 / 12:50 - ЗАПУЩЕНА ПЕРЕТОРЖКА ДО 14:00
ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 14.08.2026
ВАЖНО!!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СРОК ЗАВРЕШЕНИЯ ПЕРВОГО ЭТАПА ТЕНДЕРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14.08 / 12:30
ДАЛЕЕ ПЕРЕТОРЖКА НА 1 ЧАС.
Закупочная процедура будет проводиться в 2 этапа :
1 этап: до 12:30 14.08. 2026. Запрос предложений.
2 этап: до 13:30 14.08.2026. Переторжка (редукцион).
Участнику после завершения этапа Переторжки необходимо в течение 1 часа подкрепить на ЭТП КП на фирменном бланке со всей ценовой и неценовой информацией, поданной на ЭТП . Без КП на фирменном бланке предложение участника не будет рассмотрено.
Срок фиксации ставки: до 31.03.2027.
Требуемые условия оплаты: отсрочка платежа не менее 20 календарных дней с даты предоставления полного комплекта документов (счёт, акт выполненных работ, счёт-фактура), но не ранее даты доставки груза в пункт назначения.
Иные условия указаны в ТЗ.
1. Пункт назначения: Абакан
1 шт
20-футовый контейнер
2. Пункт назначения:Ангарск
1 шт
20-футовый контейнер
3. Пункт назначения:Артем
1 шт
20-футовый контейнер
4. Пункт назначения:Барнаул
1 шт
20-футовый контейнер
5. Пункт назначения:Бийск
1 шт
20-футовый контейнер
6. Пункт назначения:Благовещенск
1 шт
20-футовый контейнер
7. Пункт назначения:Братск
1 шт
20-футовый контейнер
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 8 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
