Услуга по переэкиперовке фильтров ПКФ и ТФ. АО "Кривец-сахар"
Работа по типовому договору Русагро
Работы согласно ТЗ, ВОР
Предоставление КП в виде калькуляции/таблицы цен
Обязательное документальное подтверждение кадровых ресурсов (Бригада не менее 3-х человек на весь период производства с 20.08.2026 г. по 01.02.2027г.)
100% постоплата с отсрочкой платежа
Настоящая конкурентная процедура по предварительному выбору Поставщика направлена в соответствии с Тендерным Регламентом Организатора тендера в рамках осуществления процедуры запроса коммерческих предложений, которая (как и сама проводимая процедура предварительного отбора Подрядчика) не является офертой, аукционом или конкурсом и её проведение не регулируется ст. 447-449 ч. 1 и 1057-1061 ч. 2 ГК РФ.
Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Участник вправе обратиться к представителю компании при возникновении события, ограничивающего конкурентные процедуры, или дискредитации Участника со стороны Организатора.
1. Услуга по техническому обслуживанию станции ПКФ
1 шт
1. Критерии
1.1. Период действия предложения по данной закупочной процедуре 180 дней (можно изменить)
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 30 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
