Канцелярские товары
Общие сведения:
- Поставка канцтоваров для ООО "ИНФОРМ".
- Артикул/парт-номер, производитель - строго в соответствии с документом "Спецификация" в прикрепленном файле.
- Альтернатива/аналоги - нет.
- Условия договора: в соответствии с типовой формой покупателя, авансирование не предусмотрено. Отсрочка платежа не менее 45 КД.
"Типовая форма договора" в прикрепленном файле.
- Адрес поставки товара: в соответствии с документом: "Спецификация”.
- Срок поставки: в соответствии с документом: "Спецификация”.
- Доставка: силами и за счет поставщика (включена в стоимость товара).
ВАЖНО!
КП на условиях авансирования не рассматриваются. Отсрочка платежа не менее 45 КД.
Для оценки предложений должны быть предоставлены во вложенных файлах:
1. Коммерческое предложение в виде счета с печатью организации и подписью руководителя.
2. Коммерческое предложение в формате Excel в файле "Спецификация" (заполняются столбцы зеленого цвета).
3. Цены в коммерческих предложениях указываются с учетом всех налогов, стоимости транспортных расходов до адреса указанного в Техническом задании, на условиях отсрочки платежа.
4. Комплект документов для проверки благонадежности контрагента.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
