Услуги автобетононасоса
Код: 363-813 Прием предложений 3 дня

Услуги автобетононасоса

Предмет закупки: Анализ цен на услуги автобетононасоса

Критерии выбора победителя: соответствие предъявляемым требованиям

Сроки и этапы закупки: по 21.08.2026

Фиксация цены на срок действия контракта: Цена фиксируется на период действия договора. Изменение цены через дополнительное соглашение.

Условия оплаты: Оплата за фактически отработанное время. Постоплата с отсрочкой 30 дней после подачи акта выполненных работ. Акт и УПД составляются на основании путевых листов с указание объектов заказчика. Каждый объект заказчика - отдельная строка в акте выполненных работ, УПД и счёте. Путевые листы подписывают сотрудники заказчика, указывая объект и продолжительность работы. Сумма часов в путевых листах по объектам и часов в актах должна сходится. Без оплаты “воздуха”. Без выставления услуг по перебазированию техники.

Адрес, условия и сроки исполнения: Балаковский район, с. Быков Отрог, шоссе Металлургов 2, АО “МЗ Балаково” (строительство нескольких цехов металлургического завода). Работа по заявкам.

Требования к технической документации: Паспорт ПС; приказ о вводе в эксплуатацию ПС; СТС; ПТС; договор купли-продажи/аренды/лизинга.

Готовность рассмотреть аналоги: нет

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Саратовская обл, Балаковский р-н, село Быков Отрог
шоссе Металлургов, д.2
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
Ожидаемая сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (1)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
21.08.2026, 04:11
Остаётся  3 дня
Вид запроса
Открытый
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Подача предложений с момента публикации