BUY-86950 | Тендер | Пул BTL-агентств | Брендинг локаций; мероприятия для B2C; застройка бренд-зон на мероприятиях
Код: 366-875 Прием предложений 6 дней

BUY-86950 | Тендер | Пул BTL-агентств | Брендинг локаций; мероприятия для B2C; застройка бренд-зон на мероприятиях

Добрый день!

Приглашаем принять участие в тендере на формирование пула BTL-агентств. Приоритетные направления: долгосрочный брендинг локаций, камерные мероприятия для B2C, застройка бренд-зон на мероприятиях.

По результатам тендера будет сформирован пул поставщиков BTL-агентств для Ozon Fresh. Подписание рамочного договора на 1 год.

Первый этап тендера - квалификационный.

Просьба заполнить раздел Неценовые критерии, а также подать портфолио (в том же разделе). В рамках данного этапа нужно указать на площадке в КП стоимость 1 руб.
Укажите, пожалуйста, актуальные контакты, по которым с вами можно будет связаться в случае вопросов.

В случае успешного прохождения квалификационного тендера далее вам станет доступно тестовое задание.

Предварительный тайминг тендерной процедуры:
31 августа - дедлайн подачи документации для квалификационного этапа.
7 сентября - старт основного этапа тендера: выполнение тестового задания, подготовка КП, презентация материалов, доработки.
14 октября - окончание основного этапа тендера, начало этапа выбора и согласования агентств.
30 октября - выбор финалиста.

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
После подачи первого предложения
Участники могут повышать и понижать цену
Минимальный шаг изменения цены
5 % от своего предложения
Ожидаемая сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (5)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
31.08.2026, 14:00
Остаётся  6 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 72 и 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки