Оказание образовательных услуг по повышению квалификации, обучению и (или) подготовке к прохождению аттестации сотрудников в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах ПП Безенчук (/очно-заочная, заочная/ форма обучения)
Анализ рынка
Предмет закупки: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации, обучению и (или) подготовке к прохождению аттестации сотрудников в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах ПП Безенчук (очно-заочная, заочная форма обучения)
Данный запрос предложений предполагает сбор КП без выбора Победителя. Проводимая процедура не является офертой, аукционом или конкурсом и ее проведение не регулируется ст. 447-449 ГК РФ, а также не является публичным конкурсом и не регулируется ст. 1057-1065 ГК РФ. После завершения срока подачи документов на ЭТП, все полученные предложения будут проанализированы и принято решение по дальнейшим шагам проекта. Все компании, принявшие участие в данной процедуре по Сбору КП, будут в дальнейшем приглашены в закупочное мероприятие, с целью выбора победителя.
Все вопросы и уточнения задавать в чат.
1. Критерии
1.1. Период действия предложения по данной закупочной процедуре 180 дней (можно изменить)
- Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
- Подача предложений с момента публикации
