Мониторинг рынка по ТО устройств переключения без возбуждения (ПБВ) DEETAP UIII (MR) для АО «ПромСорт-Урал» (ИНН 6646009256).
Предмет закупки: Анализ рынка исполнителей и технико-ценовых решений (RFI) по сервисному техническому обслуживанию устройств переключения без возбуждения (ПБВ) типа DEETAP UIII (MR) (35 кВ, 100 МВА) печных трансформаторов ДСП1 и ДСП2 ЭСПЦ АО «ПромСорт-Урал» (г. Ревда) в соответствии с прилагаемым Техническим заданием № 31.
1. Техническое обслуживание ПБВ DEETAP UIII
1 шт
2. Стоимость 1 нормо-часа работы персонала
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
