Аутсорсинг персонала на ПВЗ г. Владивосток (анализ рынка)
Предмет закупки: поиск поставщиков на оказание услуг аутсорсинга на склад и в отдел доставки в г. Владивосток.
Критерии мониторинга рынка: Опыт предоставления данной услуги, ценовая категория, наличие рекомендательных писем, опыт присутствия на рынке, скорость закрытия потребности.
Сроки и этапы закупки:
с 02.09.2026 по 11.09.2026 г. - Основной этап подачи коммерческих предложений;
Фиксация цены на срок действия контракта: фиксация тарифов, стоимости услуг на 12 месяцев с момента подписания договора.
Условия оплаты: 45 рабочих дней.
Адрес, условия и сроки исполнения:
г. Владивосток, ул. Днепровская, 21
Начало оказания услуг: 11.10.2026 г.
Срок действия договора: 1 год с возможностью пролонгации еще на один год.
1. Оказание услуг на территории ПВЗ
1 Сервис-час
• обеспечение операционной работы ПВЗ (включая производственные и непроизводственные операции); • приемка отправлений и размещение на территории ПВЗ; • обработка заказов в учетных системах: сканирование, сортировка, размещение, подготовка к выдаче; • выдача заказов с соблюдением регламентов идентификации и стандартов сервиса; • прием возвратов от клиентов и оформление операций возврата согласно процедурам; • перемещения/перекладки/участие в инвентаризациях и контрольных пересчетах по запросу Заказчика.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 0 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
