Закупка услуги по обучению программированию логических контроллеров SIMATIC S7-1200 в г. Санкт-Петербург
Код: 370-406 Прием предложений 8 дней

Закупка услуги по обучению программированию логических контроллеров SIMATIC S7-1200 в г. Санкт-Петербург

Bidzaar AI ищет похожие запросы...

ООО “Автозавод Санкт-Петербург” ищет учебное учреждение для прохождения обучения по программированию логических контроллеров SIMATIC S7-1200: базовый и углубленный курсы - на учебно-материальной базе исполнителя в г. Санкт-Петербург.

Сроки обучения - по согласованию с заказчиком.

  1. Предлагаемые условия оплаты: Оплата стоимости Работ / Услуг производится Заказчиком в полном объеме в течение 45 (Сорок пять) дней с начала календарного месяца, следующего за месяцем, в котором Заказчиком был подписан акт оказанных услуг.

    Прошу прикрепить коммерческое предложение с подробным описанием программы и стоимостью в соответствующую вкладку неценовых критериев.

Документы запроса
Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Теги
Спецификация по позициям (2)

1. Обучение по программируемым логическим контроллерам Siemens S7-1200 – базовый курс

3 человека

2. Обучение по программируемым логическим контроллерам Siemens S7-1200 – углубленный курс

3 человека

Неценовые критерии запроса (5)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
11.09.2026, 12:00
Остаётся  8 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 60 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки