Ozon// BUY-90333_Мерч для команды Ozon Tech
Коллеги, добрый день,
ГК Ozon приглашает Вас принять участие в тендере на определение поставщика/ов на производство и поставку мерча для команды Ozon Tech.
В архиве вы найдете всю документацию по проекту.
В рамках но этапа необходимо предоставить на ЭТП:
1/. Подача Анкеты поставщика в excel формате, а также скан-копия, заверенная печатью и подписью руководителя;
2/. Коммерческое предложение Участника в excel формате, а также скан-копия, заверенная печатью и подписью руководителя;
3/. Презентация компании (формат ppt, pdf – ссылка на внешний ресурс) с примерами релевантных проектов по верхней одежде. ВАЖНО! В портфолио должны быть с максимальной информацией по релевантным проектам.
Сроки проведения 1 этапа:
Подача смет на ЭТП и полного комплекта документов - до 16:00 пятницы 02.10.26
Предложение на ЭТП подается ЗА ТИРАЖ без НДС по позицию лонгслив
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 12 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 40 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
