Услуга по механизированной уборке территории РЦ Вкусвилл от снега и наледи, МО
Предмет закупки:
Оказание услуг по механизированной уборке от снега и наледи на прилегающей территории и подъездных путей к Распределительному центру (РЦ) ВкусВилл.
Подробная информация, требования к КП представлены в Техническом Задание.
Для допуска к участию требуется прикрепить документы к заявке: два варианта КП
Сроки и этапы закупки:
сбор и анализ предложений, подведение итогов
Фиксация цены на срок действия контракта:
да
Условия оплаты:
постоплата
Адрес, условия и сроки исполнения:
д. Кучино с.50, го Домодедово, Московская обл
1. Вариант А: Абонентское обслуживание (Месячная аренда / Фиксированная ставка)
1 услуга
Что указать в спецификации: Фиксированная месячная стоимость (руб./мес). Стоимость сверхлимитных машино-часов. Без НДС
2. Вариант Б: Почасовая оплата (Оплата по факту / Машино-часы)
1 услуга
Что указать в спецификации: Стоимость 1 машино-часа для каждого типа техники (Трактор, Мини-погрузчик, Самосвал, Разбрасыватель) без НДС. Минимальное время заказа
3. Противогололедные материалы (ПГМ)
1 услуга
Вариант 1: ПГМ (песко-соляная смесь, гранитный отсев) предоставляется Заказчиком. Исполнитель только распределяет его техникой. в этом случае оставляем строку пустой. Вариант 2: ПГМ закупается и доставляется Исполнителем. В этом случае в КП необходимо выделить отдельной строкой стоимость ПГМ за 1 тонну с доставкой и распределением. стоимость указать в спецификации на площадке.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
