ЗП № 1433 Приобретение, внедрение и ТП ПАК VipNet (интеграция с ЕСИА) + разработка документации для ГК "Альфастрахование"
Код: 387-246 Прием предложений 5 дней

ЗП № 1433 Приобретение, внедрение и ТП ПАК VipNet (интеграция с ЕСИА) + разработка документации для ГК "Альфастрахование"

Bidzaar AI ищет похожие запросы...

Закупочная процедура для группы компаний «АльфаСтрахование» (5 Юрид.лиц)

Лот №1. Приобретение, внедрение и оказание консультационных и технических услуг сопровождения программно-аппаратного комплекса VipNet EDI Soap Gate 3.

  • Поставка ПАК VipNet EDI Soap Gate 3 с обязательными компонентами (железо, лицензии, ТП) не позднее 2 ноября 2026 г.

  • Внедрение ПАК ViPNet EDI Soap Gate 3 не позднее 20 декабря 2026 г.

  • Оказание консультационных и технических услуг в рамках сопровождения ПАК VipNet EDI Soap Gate 3- в течение 12 месяцев с даты ввода ПАК в эксплуатацию.

Для Лота №1- рассматривается только единый поставщик, готовый обеспечить поставку и внедрение в указанные сроки.

Лот№2. Проведение работ по разработке организационно-распорядительной документации и проведении оценки эффективности реализованных мер по обеспечению безопасности персональных данных автоматизированной системы.

  • Старт работ – сразу после завершения конкурсных процедур и подведения итогов.

  • Срок проведения работ – до 28.12.2026.

Обязательные требования к участникам :

(подробно отражены в документах “Закупочная процедура” , “Техническое задание”, “ Коммерческое предложение”:

  • Наличие партнерского статуса с вендором

  • Благонадежность и финансовая стабильность компании

  • Соблюдение установленных требований к договорным документам.

  • Соответствие условиям, указанным в ТЗ (по каждому лоту)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Закупка одновременно для 5 юридических лиц

  • Оформление договорных документов планируется с ретроспективной оговоркой

  • Коммерческие предложения подаются только по утвержденной форме (Приложение №3,4)

Документы запроса
Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
пр-кт Лихачёва, д 15, помещ 2/15
Теги
Спецификация по позициям (2)

1. Лот №1. Приобретение, внедрение и оказание консультационных и технических услуг сопровождения программно-аппаратного комплекса VipNet EDI Soap Gate 3 для группы компаний

6 шт

УКАЗАТЬ ОБЩУЮ СТОИМОСТЬ ДЛЯ ГК! 1) Поставка ПАК VipNet EDI Soap Gate 3 с обязательными компонентами (железо, лицензии, ТП) 2) Внедрение ПАК ViPNet EDI Soap Gate 3 3) Оказание консультационных и технических услуг в рамках сопровождения ПАК VipNet EDI Soap Gate 3

2. Лот №2 . Проведение работ по разработке организационно-распорядительной документации для группы компаний

5 шт

УКАЗАТЬ ОБЩУЮ СТОИМОСТЬ ДЛЯ ГК! Проведение работ по разработке организационно-распорядительной документации и проведении оценки эффективности реализованных мер по обеспечению безопасности персональных данных автоматизированной системы

Неценовые критерии запроса (23)

1. Общая информация о компании

1.1. Согласие с условиями проведения закупочной процедуры

1. Сроки действия коммерческих предложений — не менее 60 календарных дней с даты подачи. 2. Данный запрос коммерческих предложений не является приглашением к участию в торгах или публичном конкурсе по смыслу ст.ст. 447-449, 1057-1061 ГК РФ и/или Федеральных законов № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц. Покупатель является коммерческой организацией, не подпадающей под действие федеральных законов № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Все действия по запросу и получению коммерческих предложений до момента подписания договора считаются преддоговорной работой и не накладывают на покупателя обязательств, превышающих перечисленные обязательства в размещенных условиях потенциальной закупки. 3. Проведение Закупочной процедуры не определяет обязанности АО «АльфаСтрахование» заключить договор на выполнение соответствующих работ/оказание услуг – ни полностью, ни в части. При этом АО «АльфаСтрахование» оставляет за собою право предложить Исполнителю/Исполнителям заключение договора/договоров на отдельные виды/наименования работ/разделов, исходя из собственного понимания задач и потребности.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
27.10.2026, 12:00
Остаётся  5 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 5 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки