Закупка услуг корпоративного питания ООО "АГС"_г. Санкт-Петербург
Предмет закупки: оказание услуг по организации питания работников ООО “АГС”_запуск 31 дек 2026 - 04 января 2027
Условия подачи технико-коммерческих предложений: подача исключительно на ЭТП Bidzaar в виде безотзывной оферты согласно ГК РФ, технико-коммерческие предложения, поданные любым другим способом, приняты к рассмотрению не будут.
Срок действия технико-коммерческого предложения: не менее 60 календарных дней с даты выставления.
Ценообразование: фиксация твердой цены без возможности пересмотра, формулы, валютные и иные оговорки для пересмотра цены не применяются.
Условия и сроки оплаты: оплата Услуг, производится Заказчиком в течение 30 (тридцати) банковских дней с даты получения счета Исполнителя, выставленного на основании подписанного Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных Услуг и счета-фактуры, оформленных надлежащим образом.
Срок действия договора оказания услуг: 2 года с даты подписания с возможной пролонгацией на 1 год.
Выход на объект и подготовка к началу полноценной организации питания для работников ООО «АГС» должны быть осуществлены Исполнителем в период с 31.12.2027 по 04.01.2027.
Адрес места оказания услуг: 197701, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Левашовское шоссе, д.20, стр. 1.
Предоставляемая вместе с оказанными услугами документация: 2 (два) оригинала Актов, счет и счет-фактура, оформленные надлежащим образом в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
1. Комплексный обед
1 шт
набор из 7 наименований: салат, суп, второе блюдо, гарнир, напиток, хлеб и соус - подробное описание см. в ТЗ. К коммерческому предложению должно быть приложено меню на 1 неделю, а также ТТК на все блюда этого однонедельного меню.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора.
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 0 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 96 и 72 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений: 0 ч.
- Организатор на этапе приема предложений: Не видит содержания предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 30 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене
- Для участников: По цене
