Оказание услуг по организации общественного питания работников АО «Кордиант», филиал АО «Кордиант» в г. Омске (КВ), АО «Омскшина», ООО «НТЦ «Интайр», ООО «РЦ «Технотайр», АО «Кордиант», филиал АО «Кордиант» в г. Омске, ООО «ШИЦ «Вершина», расположенных по адресу: г. Омск, ул. Будеркина, д. 2
Адрес выполнения работы: г. Омск, ул. Будеркина, д. 2
Предквалификация: до 17.00 13.11.2026 г. подача Анкеты участника (Отправка анкеты в двух форматах: *.xls, *.pdf (с печатью и подписью руководителя) по форме установленной Заказчиком).
Основной этап: подача коммерческого предложения (в двух форматах: *.xls, *.pdf по форме установленной Заказчиком (на официальном бланке с печатью и подписью руководителя)
Посещение площадки потенциальным подрядчиком перед подачей предложения ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Переторжка: подача улучшенного коммерческого предложения (в двух форматах: *.xls, *.pdf по форме установленной Заказчиком (на официальном бланке с печатью и подписью руководителя).
Данная процедура не является конкурсом или публичной офертой и не регулируется ст. 447-449 и 1057-1061 ГК РФ. Заказчик вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема заявок без наложения ответственности.
