Спецификация по позициям
019-434 • Оборудование в ЦОД. Поставка в г.Тюмень.
Наименование
Описание
Кол-во
Ед. измерения
Ожидаемая цена за ед.
Документы
Наличие
Кол-во
Ставка НДС
Цена за ед.
Комментарий
Документы
1
Крепление DS-9148S-KIT-CSC
Возможен б/у. https://aliexpress.ru/item/4000260394284.html?sku_id=10000001057773137
10
шт
0,00
2
Крепление C3KX-RACK-KIT
Возможен б/у. https://aliexpress.ru/item/1005003182148800.html?sku_id=12000024540030394
20
шт
0,00
3
Крепление N2200-ACC-KIT
Возможен б/у. https://aliexpress.ru/item/1005003380596390.html?sku_id=12000025512000715
10
шт
0,00
4
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм. Возможен БУ
https://shop.nag.ru/catalog/01889.sfp-gbic-xfp-sfp-x2-xenpak-qsfp-cfp-moduli/01891.moduli-sfp/05153.snr-sfpw37-20
10
шт
0,00
5
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм. Возможен БУ
https://shop.nag.ru/catalog/01889.sfp-gbic-xfp-sfp-x2-xenpak-qsfp-cfp-moduli/01891.moduli-sfp/05154.snr-sfpw73-20
10
шт
0,00
6
Модуль SFP+ Cisco SFP-10G-LR. Возможен БУ
https://shop.nag.ru/catalog/01889.sfp-gbic-xfp-sfp-x2-xenpak-qsfp-cfp-moduli/01891.moduli-sfp/10611.sfp-10g-lr
10
шт
0,00
7
Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 2м. Возможен аналог
https://www.chipdip.ru/product/pl1221
50
шт
0,00
8
Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 3 м. Возможен аналог
https://www.chipdip.ru/product/pl1222
50
шт
0,00
9
Патч-корд UTP кат.5E RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, 1,5 м. Возможен аналог
https://tyumen.vseinstrumenti.ru/electrika-i-svet/komponenty-sks/patch-kordy/mednye/rj45-rj45/cablexpert/ftp-pp6-1-5m-kat-6-1-5m-litoj-mnogozhilnyj-seryj-pp6-1-5m/
50
шт
0,00
10
Коммутатор Cisco MDS 9148S с лицензией на 48 портов и 2 блоками питания АС. Возможен БУ
https://shop.nag.ru/catalog/00001.kommutatory/33971.kommutatory-fibre-channel/40703.ds-c9148s-k9
2
шт
0,00
11
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-S с 2 блоками питания AC. Возможен БУ
https://shop.nag.ru/catalog/00001.kommutatory/40213.fiksirovannye-kommutatory/07243.ws-c3750x-48t-s
6
шт
0,00
12
Модуль Cisco Catalyst C3KX-NM-10G. Возможен БУ
https://shop.nag.ru/catalog/33888.aksessuary-dlya-kommutatorov/33938.moduli-rasshireniya-aplinka-i-stekirovaniya/07237.c3kx-nm-10g
6
шт
0,00
13
Кабель Cisco CAB-STACK-3M. Возможен БУ
https://shop.nag.ru/catalog/33888.aksessuary-dlya-kommutatorov/33893.kabeli-stekirovaniya-i-konsolnye/11286.cab-stack-3m
6
шт
0,00
14
Блок питания Cisco C3KX-PWR-715WAC. Возможен БУ
https://shop.nag.ru/catalog/33888.aksessuary-dlya-kommutatorov/33890.bloki-pitaniya-kommutatorov/15629.c3kx-pwr-715wac
10
шт
0,00
15
Многофункциональный оптический тестер SNR-OMT-06N.
https://shop.nag.ru/catalog/02332.izmeritelnoe-oborudovanie/10979.izmeriteli-opticheskoj-moschnosti/49702.snr-omt-06n
1
шт
0,00
16
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC.
https://shop.nag.ru/catalog/02331.instrument-dlya-montazha-sks-vols/04259.razdelka-optovolokna/05358.snr-occ-lc
2
шт
0,00
17
Патчкорд оптический FC/UPC SM 3m. Возможен аналог
https://shop.nag.ru/catalog/01898.patch-kordy-opticheskie/12421.patchkord-opticheskij-sm-fc-fc/01880.snr-pc-fcupc-3m
10
шт
0,00
18
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC.
https://shop.nag.ru/catalog/02331.instrument-dlya-montazha-sks-vols/04259.razdelka-optovolokna/05048.snr-occ-sc
1
шт
0,00