Выбор Поставщика услуг подготовки текстовых материалов для блога Группы Т1 на портале VC.ru
Код: 033-428 Завершен
Выбор Поставщика услуг подготовки текстовых материалов для блога Группы Т1 на портале VC.ru
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
  • 1. Комиссию за услуги сервиса оплачивает победитель, предложение которого выбрано заказчиком
  • 2. Оплата и размер комиссии не зависят от факта заключения договора между заказчиком и участником
  • 3. Счет направляется на email контактного лица участника, указанного в запросе, через 7 календарных дней после завершения запроса
*
С 01.10.2025 к комиссии Bidzaar добавляется НДС. Это требование законодательства РФ связано с переходом компании в категорию крупного бизнеса, чего мы достигли благодаря вашему доверию и сотрудничеству.
Если счет выставлен до 01.10.2025, сумма в поле "Всего к оплате" является фиксированной и не облагается НДС. Данные для процедур до 01.10.2025 приведены для справки
Для блога Группы Т1 на портале VC.ru (https://vc.ru/t1holding) требуется Поставщик для подготовки текстовых материалов, а также комментарийной поддержки вышедших постов. Основные задачи: 1) Подготовка текстовых материалов.  переписывание уже имеющихся готовых материалов, колонок под формат VC, уникальность текста – более 50%;  подготовка новых уникальных текстовых материалов с нуля на основе интервью с экспертами Группы Т1, расшифровок имеющихся записей с конференций и т.д. 2) Подбор иллюстраций для готового поста. 3) Верстка согласованного с Заказчиком готового материала на портал VC.ru, выпуск в оговоренное время. 4) Комментарийная поддержка вышедшего поста: помощь с подготовкой комментариев к посту. Плюсом является возможность нивелирования негативных отзывов путем перекрытия специально подготовленными комментариями. Также плюсом является возможность изначальной поддержки поста специально подготовленными комментариями. Основные условия: 1) Максимальный срок подготовки текстового материала – 7 дней. Плюсом будет меньшее количество: 3-5 дней, особенно для переписывания имеющихся материалов. 2) Максимальное количество постов для блога VC.ru в месяц – 4.
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. Комплекс услуг подготовки текстовых материалов для блога Группы Т1 согласно описанию в заявке за месяц
1 шт
Неценовые критерии запроса (3)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
21.09.2022, 08:18
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 30 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Запрос завершен
09.11.2022, 07:28
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 19.09.2022, 19:43
Организатор
ТС ИНТЕГРАЦИЯ
Содержание Запроса
Площадка