Тендер "АВР БС, ТО и АВР СКВ, аварийное электроснабжение сайтов ПАО «ВымпелКом» на территориях Центрального региона, 2026-2028 гг". Квалификационный отбор
Код: 222-566 Прием предложений
Тендер "АВР БС, ТО и АВР СКВ, аварийное электроснабжение сайтов ПАО «ВымпелКом» на территориях Центрального региона, 2026-2028 гг". Квалификационный отбор
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия не взимается

ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в квалификационном отборе контрагентов для осуществления "АВР БС, ТО и АВР СКВ, аварийное электроснабжение сайтов ПАО «ВымпелКом» на территориях Центрального региона, 2026-2028 гг.".

Планируемые этапы мероприятия:

1 этап. Предварительный квалификационный отбор: формирование предварительного списка участников;

2 этап. Квалификация участников на соответствие требованиям на основании полученной документации;

3 этап. Коммерческий этап с квалифицированными участниками;

4 этап. Заключение Договоров сроком на 2 года (01.03.2026 – 29.02.2028 гг.)

Для принятия участия в 1 (первом) этапе Участнику в срок не позднее 17.08.2025 г. необходимо предоставить пакет подтверждающих документов в соответствии с пунктами квалификационного заявления.

Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Участник подтверждает, что ознакомлен с информацией о закупочном процессе и соблюдение его положения и требования. Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Теги
Условия участия
Участник должен подать заявку и получить одобрение от организатора:
Заполнить анкету участника
Прикрепить документы к заявке
Правила проведения запроса
Вид запроса
Открытый
Прием предложений
Опубликован 18.06.2025, 07:51
Реестр
Организатор
билайн
Содержание Запроса
Площадка