Выполнение СМР на объектах в г. Мурино (NZAK-857)
Код: 221-048 Подведение итогов Этап 2. Переторжка. В рамках переторжки участники могут улучшить свои предложения. Обращаем внимание, ставки на этапе Переторжка не должны превышать стоимость зафиксированную в ТКП. Ставки выше заявленных в ТКП не будут приняты к рассмотрению.
Выполнение СМР на объектах в г. Мурино (NZAK-857)
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия не взимается
Предварительное описание

Для участия в запросе предложений нужно пройти аккредитацию по процедуре: https://bidzaar.com/process/light/6c5a1ee7-e4bf-4766-b4ca-83c2295cea6e/request

Срок прохождения аккредитации 2-3 рабочих дня с даты подачи заявки с комплектом документов

К/а прошедшие аккредитацию должны предоставить информацию об одобрении в квалификационном отборе с ЭТП

Полное содержимое запроса будет доступно после одобрения организатором вашей заявки. Получить решение по заявке и подать предложение необходимо до завершения приёма предложений.
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, город Мурино
Теги
Условия участия
Участник должен являться победителем или одобренным поставщиком:
Участник должен подать заявку и получить одобрение от организатора:
Заполнить анкету участника
Прием предложений завершен, запрос на подведении итогов
с 19.06.2025, 09:00
Опубликован 10.06.2025, 13:12
Этап 2. Переторжка. В рамках переторжки участники могут улучшить свои предложения. Обращаем внимание, ставки на этапе Переторжка не должны превышать стоимость зафиксированную в ТКП. Ставки выше заявленных в ТКП не будут приняты к рассмотрению.
Закупка  •  Торги заданного объема
Организатор
О2О ХОЛДИНГ
Содержание Запроса
Площадка