Ремонт и обслуживание тепловоза ТГМ 23В48 № 2118 в течение 2026 г. для ГК Русагро Белгородская область.
Код: 294-181 Прием предложений 5 дней Этап 5. Запрос кп
Ремонт и обслуживание тепловоза ТГМ 23В48 № 2118 в течение 2026 г. для ГК Русагро Белгородская область.

Условия оплаты: Безналичная оплата в порядке 100% в течении 30 банковских дней с даты поставки/ выполнения работ/оказания услуг. Платежные дни – вторник/четверг.

Адрес поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: Белгородская область, Шебекинский район, г. Шебекино, ул.Урожайная 20., подразделение Шебекинский элеватор. 

Условия доставки: Выполнение работ силами исполнителя в Белгородской области и по месту нахождения техники заказчика.

Гарантийный срок на выполненные работы:

ТР-1 - 6 месчцев;

ТО-3 - 1 месяц.

Наличие склада на расстоянии не более чем 200 км. от производственного отделений заказчика. (Выборка по потребности).

Без согласия на подписание санкционной, антимонопольной и антикоррупционной оговорок коммерческое предложение не принимается к рассмотрению.

В коммерческом предложении обязательно указывается:
- Срок поставки запасных частей/выполнения работ/оказание услуг со дня поступления заявки;
- Условия оплаты;
- Срок действия коммерческого предложения;

-Срок фиксации расценок до 31.12.2026 г
- Готовность работать по типовому договору ГК "Русагро";
- Срок гарантии;
- Адреса сервисных центров исполнителя;
- Возможность предоставления обеспечительных мер (банковская гарантия) в случае, если коммерческим предложением предусмотрена частичная или полная предоплата. В случае авансового платежа более 1 000 000 рублей с НДС Поставщик/ Подрядчик должен предоставить банковскую гарантию в банке из Топ-10 на основе рейтинга ЦБ РФ. Для подтверждения необходимо подкрепить письмо от банка о готовности предоставить банковскую гарантию на сумму авансового платежа.

Необходимо приложить к предложению копии документов, указанных в запросе.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Белгородская обл
Теги
Спецификация по позициям (2)
1. Техническое обслуживание в объеме ТО-3
1 шт
Указать стоимость выполнения ТО
2. Текущий ремонт в объеме ТР-1
1 шт
Указать стоимость выполнения ТР (текущий ремонт)
Неценовые критерии запроса (28)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
17.03.2026, 07:00
Остаётся  5 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 5 дней
до 17.03.2026, 07:00
Этап 5. Запрос кп
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 09.02.2026, 08:41
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...