Продажа б/у аккумуляторов 6300 кг.
Код: 311-831 Прием предложений 5 дней
Продажа б/у аккумуляторов 6300 кг.

Продажа бывших в употреблении аккумуляторов для переработки (в основном Ventura GP 12-100). фото во вложении.

Ориентировочный вес партии 6300 кг. Окончательное взвешивание будет производится при передаче аккумуляторов на складе продавца.

Предоплата 90% от расчетного веса, уточнение стоимость партии после окончательного взвешивания, окончательный расчет в течении 15 календарных дней после отгрузки.

Цена закупки должна быть указана с учетом самовывоза в рублях без НДС. (НДС начисляется налоговым агентом)

Место получения: 618200,  Пермский край, г.о. Чусовской, г.Чусовой, мкр. Совхозный, ул. Молодежная, зд.18

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Пермский край, город Чусовой
(мкр. Совхозный, ул. Молодежная, зд.18)
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. Б/у аккумулятор на условиях самовывоза
6 300 кг
адрес отгрузки: 618200, Пермский край, г.о. Чусовской, г.Чусовой, мкр. Совхозный, ул. Молодежная, зд.18
Неценовые критерии запроса (3)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
02.04.2026, 09:00
Остаётся  5 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 5 дней
до 02.04.2026, 09:00
Продажа  •  Торги заданного объема
Опубликован 26.03.2026, 07:42
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель