Техподдержка
Русский
База знаний
Модули QSFP28 100GBASE
Код: 039-290Завершен
Модули QSFP28 100GBASE
Модуль QSFP28 100GBASE-ZR4 (двухволоконный), 1310nm, разъем LC, тип волокна SMF, дальность до 80 км, количество – 2 шт. К рассмотрению принимаются модели следующих вендоров: • FS (FiberStore) • FT (FiberTrade) • SNR • GateRay • Opticin • Optostar • Modultech • Juniper • Finisar Модули других вендоров к рассмотрению не принимаются!
Документы доступны компаниям-поставщикам. Войдите или зарегистрируйте компанию на площадке.
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Москва, Россия
Теги
# cwdm модули
# qsfp модули
# sfp plus модули
# sfp модули
# активное и пассивное телекоммуникационное оборуд
# активное и пассивное телекоммуникационное оборудов
# модули sfp
# телекоммуникационное оборудование
Спецификация по позициям
Укажите позиции запроса
Неценовые критерии запроса
Сведения доступны компаниям-поставщикам. Войдите или зарегистрируйте компанию на площадке.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
06.12.2022, 12:00
Автопродление приема предложений
15
мин.
Ориентировочный срок подведения итогов
10 дней после окончания приема предложений
Валюта запроса
RUB
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Вид запроса
Открытый
Организатор на этапе приема предложений
Видит предложения участников
Правила для участников запроса
Объём предложения
Полное удовлетворение по позициям и количеству
Количество альтернативных предложений
Возможное количество предложений, дополнительно к основному: 1
Что видят участники
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
Изменение цены
Редукцион (участники могут только понижать цену)
Максимальная сумма всего предложения
0,00
RUB
Минимальный шаг изменения цены
0.5%
от лучшего предложения
Комиссия оператора Сервиса
Участие в запросе бесплатное, без депозитов и блокировки средств! По текущему запросу, в случае объявления вас победителем, Комиссия оператора Сервиса не взимается.
Запрос завершен
16.12.2022, 12:09
Заказчик
АКАДО Телеком (АО "КОМКОР")
Содержание Запроса