Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту и плановому техническому обслуживанию и ремонту оборудования для обеспечения безаварийной и бесперебойной работы котельной МКУ-0,5-2Г с двумя водогрейными котлами для АО "Мальцовский портландцемент"
Код: 270-174 Прием предложений 6 дней
Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту и плановому техническому обслуживанию и ремонту оборудования для обеспечения безаварийной и бесперебойной работы котельной МКУ-0,5-2Г с двумя водогрейными котлами для АО "Мальцовский портландцемент"
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
- 1. Комиссию за услуги сервиса оплачивает победитель, предложение которого выбрано заказчиком
- 2. Оплата и размер комиссии не зависят от факта заключения договора между заказчиком и участником
- 3. Счет направляется на email контактного лица участника, указанного в запросе, через 7 календарных дней после завершения запроса
Комиссия без НДС
24 834,00 ₽
НДС 20% *
4 966,80
*
Спецификация по позициям (1)
1. Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту и плановому техническому обслуживанию и ремонту оборудования для обеспечения безаварийной и бесперебойной работы котельной МКУ-0,5-2Г с двумя водогрейными котлами для АО "Мальцовский портландцемент"
1 услуга
Согласно приложенному ТЗ
Неценовые критерии запроса (15)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
03.12.2025, 12:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
- Автопродление приема предложений: 0 мин
- Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 6 дней
до 03.12.2025, 12:00
Закупка • Торги за единицу
Организатор
АО "ЦЕМРОС"
Содержание Запроса
Площадка
