«Закупка товаров IT, г.Москва, АО «К+31»
Код: 274-116 Прием предложений 7 дней
«Закупка товаров IT, г.Москва, АО «К+31»
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия не взимается

Адрес поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: указан ниже

Желаемый срок поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: 5-7 дней после тендера

Условия доставки: доставка в течении 5 рабочих дней

Требуемые условия оплаты: отсрочка 30 дней

Условия фиксации цены: финальная цена на момент подачи тендера

Готовность рассмотрения аналогов: не готовы

График проведения тендера: 5 дней

Ключевые факторы принятия решения о победителе:

Цена, отсрочка 30 дней, рекламации.

Прошу учитывать, что по товару могут быть рекламации ( гарантийный ремонт / брак / поломка / не соответствие заявленным требованиям), данный риск возложен на поставщика.

В случае если оформляется рекламация, товар должен быть в течении 5 рабочих дней с выдачей замены.

Цены c НДС

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
Теги
Спецификация по позициям (56)
1. Кронштейн для мониторов Onkron G160 черный 13"-32" макс.16кг настольный поворот и наклон верт.перемещ.
1 шт.
2. USB-адаптер высокого усиления TP-Link TL-WN722N N150 Wi-Fi
3 шт.
3. Кронштейн-полка Trone DVD-mini до 8 кг для телевизионных приставок - чёрный
1 шт.
4. Ноутбук IRU Tactio 14ALH Core i5 1235U 16Gb SSD512Gb Intel Iris Xe graphics 14" IPS FHD (1920x1080) FreeDOS grey WiFi BT Cam 4000mAh (2058884)
1 шт.
5. Узел фотобарабана KYOCERA DK-3210 MA5000ix/5500x/6000x/PA 5000/5500/6000 30C0T93020 500K
2 шт.
6. Батарея GP Extra Alkaline 15AXA21-2CRSBC4 AA (4шт) блистер
140 шт.
7. Батарея GP Extra Alkaline 24AXA21-2CRSBC4 AAA (4шт) блистер
60 шт.
Неценовые критерии запроса (3)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Все Запросы ценовых предложений Заказчика не являются торгами, тендерами, аукционами или публичными конкурсами в понимании ст.447-449, 1057-1061 Гражданского кодекса РФ, не регулируются Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Заказчик уведомляет, а Поставщик (Подрядчик, Исполнитель) признает и соглашается с тем, что незаключение договора между Заказчиком и Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем) по итогу проведения Запроса ценовых предложений Заказчика не признается уклонением Заказчика от заключения договора и не является основанием для возмещения Заказчиком каких-либо прямых или косвенных убытков Поставщику (Подрядчику, Исполнителю), в том числе расходов по оплате Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем) вознаграждения Правообладателю и/или расходов, понесенных Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем) в связи с участием в Запросе ценовых предложений Заказчика и дальнейшим ведением переговоров (если применимо) о заключении договора. Настоящее условие проведения Запросов ценовых предложений Заказчика распространяется как на Запросы, организованные Заказчиком самостоятельно с использованием функционала Сервиса Bidzaar, так и на Запросы, организация которых поручена Заказчиком Правообладателю. Принимая участие в Запросе ценовых предложений Заказчика, в том числе путем подачи Заявки, Поставщик (Подрядчик, Исполнитель) подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящим условием проведения Запроса ценовых предложений Заказчика.
Во избежание сомнений, все Запросы ценовых предложений Заказчика означают процедуру проводимую с использованием Сервиса Bidzaar, направленную на поиск и определение Поставщика (Подрядчика, Исполнителя) товаров и / или работ и / или услуг на право дальнейшего ведения переговоров с целью заключения договора. При этом поиск и определение Поставщика (Подрядчика, Исполнителя), в том числе признание такого Поставщика (Подрядчика, Исполнителя) победителем Запроса в соответствии с условиями Пользовательского соглашения, опубликованного на сайте Правообладателя ООО «Бидзаар» https://bidzaar.com/, не накладывает на Заказчика обязательств по заключению договора и не является иным юридически обязывающим предложением на заключение договора. Заказчик имеет право не заключать договор с Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем) по итогу проведения Запроса ценовых предложений Заказчика (отказаться от заключения договора в одностороннем внесудебном порядке) без указания причин.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
08.12.2025, 13:00
Остаётся  7 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения и наименования конкурентов
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 5 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 7 дней
до 08.12.2025, 13:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 01.12.2025, 13:07
Организатор
КЛИНИКА К+31
Содержание Запроса
Площадка