Выбор подрядчика для выполнения работ по ПИР, СМР и ПНР радиорелейного оборудования на территории Южного региона
Код: 248-769 Прием предложений
Осталось 115 дней
Выбор подрядчика для выполнения работ по ПИР, СМР и ПНР радиорелейного оборудования на территории Южного региона
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия не взимается

!!!! Запрос для новых участников для расширения списка резервных поставщиков в текущее решение. Если Ваша компания является действующим или резервным поставщиком с подписанным договором до 28.02.2026г. участие не требуется.

Приглашаем Вас поучаствовать в запросе по. ПИР, СМР и ПНР радиорелейного оборудования на территории Южного региона.

Просьба разместить Ваше предложение в формате excel и pdf по заявленным территориям. "Шаблон КП" приложен в документации.

Предложения будут рассмотрены только одобренных участников в реестре 255-306 https://bidzaar.com/process/light/0199b880-605e-711a-96ab-a07be38734ca/request

В документации приложен шаблон договора для ознакомления.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена - https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.pdf.

Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Теги
Неценовые критерии запроса (0)
Правила проведения запроса
Прием предложений до
28.02.2026, 13:00
Осталось 115 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 0 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 12 ч
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 30 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений
115 дней
до 28.02.2026, 13:00
Закупка  •  Торги за единицу
Опубликован 12.09.2025, 13:37
Организатор
билайн
Содержание Запроса
Площадка