Продажа вторсырья (макулатура, пленка, втулки от пленки, тубус) ООО "Рузский Купажный завод" - РЦ Шарапова (24.02.2025 г. - 1.03.2026 г.)
Код: 184-812 Завершен • Этап 2. Переторжка 1
Продажа вторсырья (макулатура, пленка, втулки от пленки, тубус) ООО "Рузский Купажный завод" - РЦ Шарапова (24.02.2025 г. - 1.03.2026 г.)
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
Комиссия не взимается

ООО “Рузский Купажный завод” РЦ Шарапова проводит аукцион на продажу отходов макулатуры, пленки, втулки от пленки, тубусы, ламинированный картон.

Важно! Процесс работы:

  • - макулатура и пленка, реализуются в прессованном виде;

- Продавец предоставляет сотрудника;

- Покупатель предоставляет оборудование для прессования;

  • - сортировка макулатуры осуществляется сотрудником Продавца и только на территории Продавца;

- вывоз по мере накопления, по заявке.

Оплата поставленного Товара осуществляется не позднее 10 календарных дней с даты отгрузки со склада Поставщика (указать в КП другие условия). Цены должны быть указаны с учетом основного условия оплаты Участника тендера, заявленного в КП.

Действие тендерного решения с 24.02.2025 по 01.03.2026 года.

Участник тендера гарантирует и заверяет, что все сведения, документация (в частности, о наличии имущества, оборудования, квалификации и т.п. в соответствии с заявкой), которые он предоставил в целях принятия участия в отборе являются соответствующими действительности -достоверными.

Тендерная комиссия не обязана проверять достоверность сведений и документов, представленных участником в составе его заявки.

Представление участником тендера недостоверных сведений, которые позволили ему одержать победу, является актом недобросовестной конкуренции.

Договор, заключенный с победителем тендера, предоставившим недостоверные сведения и документы, признаётся ничтожным независимо от факта его исполнения.

Заказчик вправе привлечь такого «недобросовестного победителя» к ответственности в соответствии с законодательством и требовать полного возмещения убытков.

Информация, указанная в тендерном запросе/приглашении, является конфиденциальной, предназначена исключительно для претендентов/участников тендерной процедуры, может содержать информацию, распространение которой ограничено законом. Любое несанкционированное использование или распространение сообщения запрещается.

Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, поселение Марушкинское, город Москва
(РЦ Шарапово по адресу; Марушкинское поселение в близи деревни Шарапово, ул. Придорожная 12))
Теги
Спецификация по позициям (0)
Неценовые критерии запроса (0)
Правила проведения запроса
Прием предложений до
18.02.2025, 08:54
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Лучшие цены среди предложений конкурентов
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
2
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 и 24 ч
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 45 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Запрос завершен
07.04.2025, 11:25
Опубликован 06.02.2025, 14:04
Продажа  •  Торги заданного объема
Организатор
Алкогольная Сибирская Группа
Содержание Запроса