Печатающая головка Toshiba, 300 dpi для B-EX4T2/B-EX4D2
Код: 035-154 Завершен
Печатающая головка Toshiba, 300 dpi для B-EX4T2/B-EX4D2
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств!
  • 1. Комиссию за услуги сервиса оплачивает победитель, предложение которого выбрано заказчиком
  • 2. Оплата и размер комиссии не зависят от факта заключения договора между заказчиком и участником
  • 3. Счет направляется на email контактного лица участника, указанного в запросе, через 7 календарных дней после завершения запроса
*
С 01.10.2025 к комиссии Bidzaar добавляется НДС. Это требование законодательства РФ связано с переходом компании в категорию крупного бизнеса, чего мы достигли благодаря вашему доверию и сотрудничеству.
Если счет выставлен до 01.10.2025, сумма в поле "Всего к оплате" является фиксированной и не облагается НДС. Данные для процедур до 01.10.2025 приведены для справки
Уважаемые участники рынка, приглашаем Вас принять участие в тендере на поставку Печатающей головки Toshiba, 300 dpi для B-EX4T2/B-EX4D2 в количестве 2 шт. для нужд АО «Муромец». Для корректного выбора победителя, цены необходимо указывать БЕЗ НДС. Поставщик сразу предлагает итоговую стоимость выполнения данного заказа. Должна быть заполнена табличная часть и прикреплено КП с указанием стоимости (фиксированной на все месяца), условиями и сроками поставки, комплектацией, условиями оплаты заказа. Место поставки оборудования: Самарская область, г. Чапаевск, ул. Пролетарская 8-Б. При выборе поставщика-победителя, предпочтение будет отдано компании предложившей наилучшие совокупные условия (цена/отсрочка платежа/срок выполнения работ). Подача предложений заканчивается 19.10.2022г. в 8:00 по Московскому времени. В случае возникновения вопросов касаемо закупки и работы на ЭТП, обращайтесь к организатору процедуры: Розылин Сергей s.rozylin@azotvzryv.ru, тел.: +7-927-695-45-25, Турбина Инна +7 846 392 3456 (доб. 2016).
Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Самарская обл, город Чапаевск
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. Печатающая головка Toshiba, 300 dpi для B-EX4T2/B-EX4D2
2 шт
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
19.10.2022, 04:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Запрос завершен
31.10.2022, 10:39
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 12.10.2022, 11:20
Организатор
АО "Муромец"
Содержание Запроса
Площадка