Тендер на услуги по обучающим курсам для Data&Digital
Тендер на услуги по обучающим курсам с целью развития цифровых компетенций сотрудников
Курсы перечислены в файле Запроса предложения (RFP), который приложен в п.1.2. в разделе неценовых критериев.
Срок предоставления доступа к курсам – год, с возможностью продления. Ориентируемся на онлайн формат, т.к. команда департамента частично в разных городах.
Возможно предложить разные опции работы – доступ по лицензии или просто по совокупной стоимости курсов из RFP. Либо стоимость базовой лицензии + оплата отдельных курсов, смотря по какой модели вы работаете.
Условия оплаты: 75 дней постоплаты с даты подписания Актов оказанных услуг.
Для подписки - 75 дней с даты подписания лицензионного договора, доступ предоставляется с даты подписания Договора.
1. Опция 1: Стоимость услуг по подписке
1 услуга
Укажите ИТОГО стоимости услуги по подписке для 150 чел., т.е. не стоимость одной подписки, а стоимость подписки умноженную на 150 сотрудников. Детализацию можете заполнить в файле RFP в разделе неценовых критериев
2. Опция 2: Стоимость услуг за курс
1 услуга
Укажите ИТОГО стоимости услуги по доступу к требуемым курсам для 150 чел, т.е. стоимость всех курсов, умноженных на 150 сотрудников. Детализацию необходимо заполнить в файле RFP в разделе неценовых критериев
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 0 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 и 2 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По методу взвешенных критериев (устарел)
- Для участников: По методу взвешенных критериев (устарел)
