Анализаторы кожи
Здравствуйте, уважаемы участники тендера!
Мы находимся в поисках нового оборудования для наших салонов. Если вы готовы нам помочь, будем ждать ваш отклик на ТЗ ниже до 31.08.2025
Нам надо 2 вида анализаторов:
- простые: компактные, по функциональным способностям пошире, чем наши с анализом увлажненности. Будет хорошо, если у них будет и функция анализа волос
Таких мы бы закупили на всю сеть 100-150шт, но для подготовки тренинг-материалов и на тест нужен будет сначала один.
Примеры ссылок:
https://russian.alibaba.com/product-detail/New-AI-System-2024-Portable-Beauty-1601113687522.html?spm=a2700.7724857.0.0.10616306Q9AdXR этот тестируем сейчас
https://www.ozon.ru/product/izmeritel-vlazhnosti-kozhi-1959175518/
https://www.ozon.ru/product/izmeritel-vlazhnosti-kozhi-1888238595/
- более сложное оборудование с более широким анализом. Они идут со своим планшетом, на котором детально показывается состояние кожи.
Такие хотим установить во флагманах с большими зонами.
Для теста покупаем 1, затем принимаем решение по поводу дальнейшей закупки.
Пример аппарата:
Купить Анализатор 3D кожи лица SKIN ANALYSIS SYSTEM - Цена - 135 000 руб.
Важная информация!
В период с 18.08 по 31.08 я буду находиться в отпуске. Поэтому прошу обращаться к моей коллеге Елене Яценюк- руководитель отдела мерчендайзинга. Лучше звоните Елена на мобильный, пишите в WA или на рабочую почту, здесь ваши вопросы в чатах могут потеряться.
Тел: +7 915 010-88-08
elena.yatsenyuk@sobeautiful.ru
Спасибо за интерес к нашей компании и за участие в данном запросе.
1. Приложить КП в свободной форме по ТЗ из описания
1 шт
2. Приложить презентацию компании (коротко о вас)
1 шт
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 15 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
