Плотномер ПЛОТ-3Б-1П-20А-6 (Москва)
Код: 249-449 Завершен

Плотномер ПЛОТ-3Б-1П-20А-6 (Москва)

Bidzaar AI ищет похожие запросы...

Спецификация:

1.     Плотномер ПЛОТ-3Б-1П-20А-6 (Москва)

2.     Термометр Termex ЕхТ-01/2-6 электронный взрывобезопасный

3.  Возможно рассмотрение товаров других марок, но с полным соответствием всех технических характеристик !

Адрес поставки товара:

- г.Москва, 2-Вязовский проезд дом 22 стр5

Желаемый срок поставки товара : октябрь 2025 года

Условия доставки: до склада заказчика

Требуемые условия оплаты: отсрочка платежа

Предоставление документов осуществляется через ЭДО.

Готовность рассмотрения аналогов: Да

График проведения тендера: 26.08-08.09

Ключевые факторы принятия решения о победителе:

§ Ценовое предложение;

§ Постоплата с отсрочкой платежа

§ Поставка всей партии топливного оборудования

§ Соответствие описанию ТЗ.

Данные о запросе
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, г Москва, город Москва
2-й Вязовский проезд
Теги
Спецификация по позициям (2)

1. 1.     Плотномер ПЛОТ-3Б-1П-20А-6 (Москва)

1 шт

Предназначены для измерения плотности, вязкости (опционально) и температуры жидкостей в емкостях для хранения методом погружения датчика плотности-температуры в исследуемую жидкость непосредственно через горловину заливного люка. Контролируемая среда: чистые однородные жидкости с кинематической вязкостью не более 200мм2/с (200сСт), не агрессивные к нержавеющим сталям 45HХТ, 12Х18H9Т, 12Х18H10Т и алюминиевым сплавам. Конструктивно состоит из датчика плотности-температуры ДПТ-Б и преобразователя электронного ПЭ-122, соединенных грузонесущим кабелем. По заказу кабель может быть размечен через 0,5м или через 1,0м. Датчик и преобразователь размещаются на планшете, снабженном пазами для укладки кабеля, ручкой и ремнем для переноски. Преобразователь П-122 имеет цифровой индикатор, пленочную клавиатуру и разъем USB для связи с ПК. Электропитание: два элемента типоразмера АА (аккумуляторы LR6 или Ni-MH (Ni-Cd)). Время готовности: не более 20с. Тип взрывозащиты: искробезопасная цепь уровня ia. Маркировка взрывозащиты:

2. 2.     Термометр Termex ЕхТ-01/2-6 электронный взрывобезопасный

1 шт

Предназначен для измерений температуры нефти и нефтепродуктов в цистернах и резервуарах заправочных станций. Погружной зонд с дополнительным грузом и кабелем длиной 6 метров. Имеет маркировку взрывозащиты 0Ех ia IIB T4 Ga Х и может применяться во взрывоопасных зонах 0, 1 и 2.

Неценовые критерии запроса (7)

1. Правила и условия проведения закупки

1.1. Обязательства организатора

Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.

Правила проведения запроса
Прием предложений до
25.09.2025, 11:35
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки