Продажа б\у телефонных аппаратов ASTRA, HP, AUDIOCODES, SNOM, YEALINK в г. Москве
Общие условия продажи:
1. Характеристики и состояние товара согласно описанию из файла “Свод по товару для ЭТП“ (продается как есть: без обмена\возврата\гарантии)..
2. Покупатель должен согласиться на 100% предоплату (начальная стоимость лота указана с учетом НДС).
3. Покупатель осуществляет самовывоз товара с адресов Продавца (г. Москва).
4. При необходимости Покупатель может лично осмотреть состояние товара (обращаться в чат ЭТП).
5. По окончанию торгов определяется основной и резервный Покупатель. В случае, если основной Покупатель не согласовывает\подписывает ДКП в течение 5 рабочих дней после признания его победителем или с даты получения шаблона ДКП от Продавца, право покупки переходит резервному Покупателю.
В приоритете рассматриваются Покупатели с готовностью:- заключать ДКП с несколькими ЮЛ Заказчика;
- предоставления учредительных документов (карточка организации с реквизитами, устав, свидетельство о гос. регистрации, свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ);
- заключать договор по рамочной форме Продавца (см. файл “Проект договора продажи”);
- подписания договора по ЭДО (указать оператора ЭДО);
- подписания необходимых документов по ЭДО в течение трех дней с даты поставки.Вопросы, пожалуйста, задавайте посредством функционала ЭТП (через чат).
1. Телефонные аппараты
1 комплект
Товар продается 1 комплектом в соответствии с вложенным файлом "Свод по товару для ЭТП"
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 10 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 72 и 24 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 15 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
