Анализатор для неинвазивной диагностики желудочно-кишечных расстройств (СИБР, мальабсорбция) путем анализа выдыхаемого воздуха
1. Поставка Анализатора
3 шт
В стоимость оборудования включена: 1. Доставка, установка; 2. Сервисное обслуживание в гарантийный период, в том числе стоимость расход.материалов и з/ч для тех.обслуживания и ремонта, подменный прибор на время ремонта. Исключение - поломка по вине Заказчика, в этом случае з/ч оплачивает Заказчик. После окончания гарантийного ремонта – ремонт оплачивает Заказчик
2. Аренда Анализатора
3 шт
В стоимость аренды оборудования включена: 1. Доставка, установка; 2. Стоимость расход.материалов и з/ч для тех.обслуживания и ремонта на весь период аренды входит в стоимость сервисного обслуживания. + подменный прибор на время ремонта. Исключение - поломка по вине Арендатора, в этом случае з/ч оплачивает арендатор.
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
- Автопродление приема предложений: 5 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 24 и 8 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
